Отзывы на книгу «Опал», страница 2

Книга супер! Обожаю её, очень жду продолжения

Книга нереально интересная, сюжет развивается на протяжении всей книги. Конец книги очень грустный, но надеюсь в следующей книге всё будет лучше!

Я прям обожают эту серию книг, сюжет захватывающий читается на одном дыхании)))

добавьте продолжение серии

серия книг отличная, держит в напряжение, и все эмоции проживаешь вместе с героями

добавьте продолжение

P.S. ГГня частенько раздражает своей глупостью, причём тупит она на протяжении всех книг. Не буду говорить о первых книгах, но чем дальше, тем хуже получается

Опал

Книга очень понравилась эмоции бурлят через край концовка немного расстроила ждала хепи энда,а получилась еще одна книга,ну ничего вперед читатьхочу сказать,что на сегодняшний день 6 книга серии лакс уже написана и есть на просторах интернета

Честно говоря, я все еще в шоке от концовки.

Советую прочитать всем, кто ПРОЧИТАЛ две предыдущие книги. И, о боже, ни за что не пожалеете денег и времени, уж поверьте.

Я бы сказала так: «Вы вдохнете на первой главе, а выдохнете в конце следующей», и то не факт. Будущее книг оставляет в неведении.

Сюжет захватывает в свой омут и не отпускает тебя до самого конца.

Итак, если вас впечатлили две предыдущие книги и Вы хотите еще любви, Дэймона, Кэти и инопланетных разборок, то это книга для Вас!

Книга-бомба

Книга очень понравилась самая прикрасная серия книг в моей жизни

просто супер. нет слов одни эмоции… сюжет немного затянут,но концовка это просто потрясно… с нетерпением жду продолжения…

Очень затянут сюжет, много не нужных описаний и действий, предыдущие части на мой взгляд были лучше

Очень круто

Это книга просто великолепная .

Жду продолжение с не терпением .

29 апреля 2015
2015
2012
978-5-17-084649-8
Mainstream (АСТ)
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip

Третья книга в серии "Лакс"
Все книги серии