12+
текст

Объем 100 страниц

2018 год

12+

Маленькая хозяйка большого дома / The Little Lady Of The Big House

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Маленькая хозяйка большого дома» – это пронзительная история о любовном треугольнике между хозяином ранчо Диком Форрестом, его женой Паолой и другом Ивэном Грэхэмом; классика американской литературы и одно из самых известных произведений писателя Джека Лондона. Текст адаптирован для продолжающих изучать английский язык (уровень 3 – Intermediate) и сопровождается комментариями, упражнениями и словарем.

Книга очень интересная. Классика жанра. Сильные характеры, любовный треугольник, дружба, воля и талант быть ЧЕЛОВЕКОМ во всех проявлениях. Справедливый по этическим законам конец. Удивительно красивые, смелые, уникальные для своего времени люди и не менее красивые отношения и не совсем типичные отношения между героями. Если вспомнить год и век, когда произведение было написано – получился просто новаторский роман о людях, о подходах к жизни, к созданию своего мира, о судьбе и самое главное о любви. Это одна из моих любимых книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Маленькая хозяйка большого дома» – это пронзительная история о любовном треугольнике между хозяином ранчо Диком Форрестом, его женой Паолой и другом Ивэном Грэхэмом; классика американской литературы и одно из самых известных произведений писателя Джека Лондона.

Текст адаптирован для продолжающих изучать английский язык (уровень 3 – Intermediate) и сопровождается комментариями, упражнениями и словарем.

Книга Джека Лондона «Маленькая хозяйка большого дома / The Little Lady Of The Big House» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-106135-7
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip