Отзывы на книгу «Мысли по-крупному и не тормози!», страница 2

Действительно, книга написана очень грамотно и советы в ней это козырь в ваших руках на пути к достижению поставленных целей. Это книга стоит тех денег которых я заплатил)))

Скажу вам приземленным взглядом: Это стандартная книга по мотивации, коих есть сотни тысяч. Ничего нового в ней, определенно, нет. Однако, книга может быть интересна для тех, кто восхищается такой личностью как Дональд Трамп. Содержание книги написано довольно интересно, с юмором. Пожалуй, это все плюсы. Название книги вбирает всю ее суть- «Мысли по-крупному». Это и будет встречаться во многих главах.

Книга интересная, у Трампа есть свой шарм, свой стиль. «Мыслить глобально» проходит красной нитью через всю книгу и в конце ее, все-таки что-то понимаешь и принимаешь. Бизнес суровая штука, нытикам тут не место. Эту книгу я смело рекомендую к прочтению

Трамп, доказал на практике, чего можно добиться в мире применяя масштабное мышление – Он стал президентом США!!! Это ли не лучшее доказательство работы его формул?

Книга «Мысли по крупному и не тормози» настоящий кладец для всех, кто стремится вырости внутренне и сделать прорыв в жизни. Я заканчиваю читать эту книгу, когда Дональд Трамп уже стал президентом Америки и на деле показывает, что не только в бизнесе, но и в политике можно разбивать все стериотипы, если четко следовать своим убеждениям и безкомпромиссно преодолевать все препятствия на пути к желаемой цели

Всем рекомендую , очень вдохновляет и направляет . Читайте не пожалеете. Трамп не стесняется говорить не только о своих удачах , но и неудачах . Иногда шокирует . Тем он и интересен. Честен трудолюбив и упрям ))

Спасибо! Книга понравилась, и мне показалась полезной. Грамотное изложение, четкая структура написания, все изложено по полочкам. Хорошие, дельные советы и истории «про жизнь». Поэтому книга воспринимается как автобиографическая отчасти, и увлекательная. Дональд пишет более эмоционально, и вообще для него очень важны положительные эмоции, страсть к любимому делу. Иногда правда его ощутимо заносит, особенно в вопросах про месть и дать сдачи в ответ со всей силы. Иногда сквозь текст ощутимо проглядывается его любовь к самому себе и нотка самолюбования. Но это все не портит книгу, так как написана по делу, с примерами. И воспринимается как авторский стиль. Не со всеми его доводами соглашусь. У меня например, было и так что без мести и ответной злобы к обидчику все складывалось хорошо, в мою пользу ситуация в итоге оборачивалась. Все же существует космическая справедливость. Все зависит от конкретной ситуации, и в абсолюте конечно ничего воспринимать нельзя. Но в целом мне совет очень понравился – не давать себя в обиду и защищаться. Билл Занкер мягче выражает свои идеи, более лоялен в ситуациях. Оба автора прекрасно дополняют друг друга, и дают советы которые «работают»

Интересно читать и перечитывать!полезно всем и каждому!настрой,сила мысли,эмоции,энтузиазм,стремление,упорство,напористость-это качества великих!после прочтения этой книги я считаю великим может стать каждый кто задастся целью!задавшись целью,полюбив,проникшись и отдавшись полностью вас ждёт победа!обязательно для прочтения!

Книга огонь, мотивирует и многое разъясняет. Развеяло сложившаяся о Трампе мнение, которое навязало мне наша пропаганда. В книге излишне детально рассказывается о конкретных личностях, половину из которых поливают и осмеивают. Советую всем!

Знаете , я долго пытался начать читать, но мне не нравилось , я не книголюб. Вскоре я начал думать, что книги – это не мое, но наткнувшись на ЭТУ, я попробовал ее почитать , ведь судя по отзывам, он хороша, и читая ее, я не заметил , как прочёл уже 1/4 и понял , что книга очень хороша и ее стоит читать даже тому , кто и не собирается начинать бизнес , ибо она так интересна , что даже кажется , что ты не читаешь, а вот перед тобой сидит Трамп и рассказывает сам, лично . Очень хорошая книга , Трамп добился успеха: в политике , в бизнесе , а теперь ещё и в писательстве , мне так кажется . Судя по его успеху , мне кажется , стоит прислушаться к его советам в этой книге. ВСЕМ СОВЕТУЮ

15 октября 2012
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)