Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
На Земле бушует глобальный кризис. Войны, социальное неравенство, разрушение экономики - человечество стоит на грани выживания. В это время с другой стороны галактики приходит сигнал: к Солнечной системе приближается агрессивная раса инопланетных существ - Жуки, которые намерены уничтожить всё живое.
Главный герой - обычный человек, которого ничто не держит на Земле. Его судьба полностью меняется, когда он встречает «Сто первый» - мощный искусственный интеллект дальнего разведчика империи Аратан. С ним начинается путь от простого землянина до лидера нового государства, которое может спасти родную планету.
Под давлением обстоятельств Дима становится главой баронства, получает гражданство в Содружестве, изучает инопланетные технологии, участвует в подготовке флота и создаёт новую стратегию противостояния Жукам. Он взаимодействует с президентами стран Земли, учёными, военными и даже с опасными спецслужбами. Каждый шаг - это выбор между личной безопасностью и долгом перед человечеством.
Отзывы, 2 отзыва2
мне зашла!! жду ещё от автора.
люблю такую фантастику, немного улетаю как в детстве от Кира Булычёва))
и жду продолжения!
android_17942853-0197-1000-0000-000000000000,
Мега-спасибо за ваш отзыв! Очень-очень приятно и радостно. Появляется стимул сочинять, писать дальше. :))
Сейчас потихоньку пишу уже 4-ю книгу романа. Самая сложная получается часть, "закрученная". Больше половины готово.
2-я и 3-я часть уже выложены на "Литресе".
Очень хорошая книга! Захватывает с первых строк.Перечитал дважды! Буду с нетерпением ожидать продолжения. Рекомендую всем.

