0+
текст
PDF

Объем 107 страниц

2023 год

0+

Управление персоналом в контексте глобализации (тематическое исследование транспортного сектора) / Personnel Management in the Context of Globalization (Transport Sector Case-Study)

Монография
текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В монографии представлены теоретические и методологические основы кадровой политики государства и организации (на примере транспортных предприятий). Подробно изучены проблемы кадровой политики на транспортных предприятиях, выделены приоритетные направления кадровой политики на транспорте.Для научных работников, специалистов в области кадрового менеджмента, а также студентов и магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент» и «Управление персоналом».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлены теоретические и методологические основы кадровой политики государства и организации (на примере транспортных предприятий). Подробно изучены проблемы кадровой политики на транспортных предприятиях, выделены приоритетные направления кадровой политики на транспорте.

Для научных работников, специалистов в области кадрового менеджмента, а также студентов и магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент» и «Управление персоналом».

Книга Д. В. Горелова, Е. И. Данилины и др. «Управление персоналом в контексте глобализации (тематическое исследование транспортного сектора) / Personnel Management in the Context of Globalization (Transport Sector Case-Study)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
107 стр.
ISBN:
978-5-394-05302-3
Общий размер:
788 КБ
Общее кол-во страниц:
107
Переводчик:
Александр Розанов
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf