Отзывы на книгу «Моя нежная Эля»

Диана, дорогая, бесподобнейшая история любви в вашем юмористическом стиле! Ну ооооочччччччеееееееннннннььььь понравилась! "Эльфийская семья", "эльфийка Эля".....Остап шикарен в своем простодушии...Наверное реально при его (не)умении ухаживать за девушками....он никогда бы не нашел пару.... Мне кажется, что это его бабушка Леопольдовна спецом направила его лично взять плату с квартирантки, ну как выяснил Остап, что с давлением в тот день у нее все было нормально... Прочла на одном дыхании! Каждая глава-отдельный шедевр! Огромнейшее спасибо!

Интересная и волнительная история. Эля кажется нежным и хрупким цветком. Но со временем понимаешь что она согнëтся но не сломается. Гг конечно тот ещё самодур но все таки воспитанию поддаётся. Читается с большим удовольствием. Проваливаешься в эту историю буквально целиком. Спасибо!!!

мне очень понравилась книга, прочитала с удовольствием. удачи и успехов автору, новых интересных историй! Жду новых историй

Как и все романы Дианы Рымарь -класс. Динамичный сюжет от пиано до форте. Развитие отношений, накал страстей и как вишенка на торте- девственница. Очень чувственно, переживательно и ожидаемо. Приятно читать , приятно слушать. Озвучка великолепная. Рекомендую для тех, кто хочет окунуться в атмосферу чувственности.

12 октября 2023
Диана Рымарь

Вторая книга в серии "Короткие истории от Дианы Рымарь"
Все книги серии