0+
текст

Объем 58 страниц

2016 год

0+

Свинка Милли, или Зеркальный лабиринт

текст
4,6
27 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На этот раз Лили и Джесс помогают свинке Милли. Её семья хранила волшебный камень, который отвечал за спокойную погоду на Мерцающем озере, и вот он украден! Но девочки никогда не сдаются, даже если нужно найти камень среди тысячи отражений!

Ребенок был в полном восторге от книжки. Не мог от нее оторваться! Сюжет веселый и занимательный.Спасибо за книжку очень нравится эта книга! !!!

yulechka_book

Очень добрая книга для детей , про свинку Милли , кошку Голди , лес Дружбы . Да это детская сказка , но как же легко и хорошо написана она. С удовольствием почитала приключения , посмотрела хоть и черно белые иллюстрации , я думаю они будут цветными. Лили и Джесс отправились в волшебный лес где живут в домиках животные и они волшебные тоже и, говорят , танцуют . И у них бывают приключения . Что мне еще понравилось так это познавательные факты о свиньях для детей в конце книги. Книгу приятно читать , вспоминая детство .

poleeno

Прилипала?! СЕРЬЁЗНО!!!!????

Эта книга сильно похожа на книги Холли Вебб. Только эти книги более весёлые и в них больше приключений. Поэтому, про поросёнка мне понравилось больше. Но, размер меньше :,(. Я так расстроилась в душе когда дочитала. Ну, ничего... Ещё продолжение есть!

Лили и Джесс отправляются в Лес Дружбы вмесе с кошкой Голди. Там они отправляются в парк аттракционов. В парке они встречают Свинку Милли Озорник (если что, она девочка). Девочки отправляются на "Водоворот" и, вдруг приходит какая-то страшная бабка по имени Гризельда (потому, что она хочет украсть сапфир, который ранее показала Милли девочкам). И она всё таки украла его >:(. А потом начинаются приключения...!

Узнаете всё остальное только тогда, когда прочитаете.

Книга мне понравилась... ВСЕМ!!! Книга мне не понравилась, потому что она маленькая :(. (но, на оценку это не повлияет).

Рекомендую... ТОЖЕ ВСЕМ!!!

Это третья из 4х книг про приключения девочек на сапфировом острове.

Лучше читать в таком порядке:

Котонок Кэти

Бобренок Фиби

Свинка Милли

Белек Эми

Очередная замечательная история про Лес Дружбы! Дети очень любят слушать перед сном. Добро побеждает зло, животные – милахи, все дружат и помогают друг другу. Пусть хоть в детстве дети верят, что справедливость всегда торжествует, и став взрослыми, стремятся к добру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На этот раз Лили и Джесс помогают свинке Милли. Её семья хранила волшебный камень, который отвечал за спокойную погоду на Мерцающем озере, и вот он украден! Но девочки никогда не сдаются, даже если нужно найти камень среди тысячи отражений!

Книга Дейзи Медоус «Свинка Милли, или Зеркальный лабиринт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
58 стр. 54 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-93341-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip