0+
текст
PDF

Объем 229 страниц

2021 год

0+

Книга Теней эклектичной ведьмы. Рецепты и заклинания на все случаи жизни

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ведьмы используют множество инструментов в своей магической практике, и самая мощная сила содержится в предметах, которые имеют для нас значение на эмоциональном уровне. Согласитесь, нет инструмента более личного для любого, кто занимается ведьмовством, чем гримуар, или Книга Теней. Конечно, сегодня не у всех ведьм есть такая книга, ведь ее создание требует времени, желания, а для некоторых важен еще и хороший почерк…Предлагаемая книга может заменить Книгу Теней, которую вам пришлось бы самим писать с самого начала. Также здесь есть много пустых страниц, где вы можете записывать свои наработки, полученные методом проб и ошибок. Считается, что знания и заклинания, написанные от руки, имеют больше силы. Так почему бы не проверить это? «Какие камни более эффективны для процветания и лечения?Есть ли заклинания, которые будут работать всегда? С какими богами и богинями вы связаны больше всего и почему? Это ваша Книга Теней. Используйте ее для исследования, изучения, практики или просто прочитайте ради интереса – делайте с ней все, что хотите. Пишите и рисуйте на страницах! Наполните их своей магией!» Дебора Блейк

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ведьмы используют множество инструментов в своей магической практике, и самая мощная сила содержится в предметах, которые имеют для нас значение на эмоциональном уровне. Согласитесь, нет инструмента более личного для любого, кто занимается ведьмовством, чем гримуар, или Книга Теней. Конечно, сегодня не у всех ведьм есть такая книга, ведь ее создание требует времени, желания, а для некоторых важен еще и хороший почерк…

Предлагаемая книга может заменить Книгу Теней, которую вам пришлось бы самим писать с самого начала. Также здесь есть много пустых страниц, где вы можете записывать свои наработки, полученные методом проб и ошибок. Считается, что знания и заклинания, написанные от руки, имеют больше силы. Так почему бы не проверить это? «Какие камни более эффективны для процветания и лечения?

Есть ли заклинания, которые будут работать всегда? С какими богами и богинями вы связаны больше всего и почему? Это ваша Книга Теней. Используйте ее для исследования, изучения, практики или просто прочитайте ради интереса – делайте с ней все, что хотите. Пишите и рисуйте на страницах! Наполните их своей магией!»

Дебора Блейк

Книга Деборы Блейк «Книга Теней эклектичной ведьмы. Рецепты и заклинания на все случаи жизни» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
229 стр.
ISBN:
978-5-9573-3937-3
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
229
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf