Отзывы на книгу «Таинственный босс»

Босс действительно получился таинственный! Чувственная история, хоть и короткая. Мне понравилось ) Интересно было бы проследить за судьбой героев дальше )))

Ничего у них такое вышло собеседование! Короткая история, но очень горячая. На что только не пойдут девушки, чтобы доказать себе, что они смелые :)

Короткая чувственная история. Хотелось бы побольше,или продолжение. А так интересно, хотя сюжет банальный, но как пишет автор мне понравилось.

Очень хорошая книга, но слишком короткая!!! Рассказ очень понравился, интересный сюжет, проникновенно и эмоционально написанно, но слишком быстрая развязка.

книга очень интересная , но как будто не закончено .Надеюсь писатель еще допишет продолжение . Я с удовольствием прочитаю ...................

История понравилась, читается на одном дыхании. Ситуация в темной комнате – необычное начало в любовной истории, что-то новенькое. Желаю автору дальнейших творческих успехов.

это восхитительно, мне осень понравилась эта книга , если бы было продолжение купила бы за любые деньги!!! не пожалела потраченного времени

забавная, лёгкая история, без лишней круговерти, конечно есть у этого автора и более масштабные работы, но на вечерок пойдёт. спасибо

Очень короткая история/рассказик, как-будто зарисовка одного момента,а не книга. Написано замечательно, но не начав читать уже доходишь до конца. Остается странное чувство,вроде и понравилось, но нету завершенности истории.

слишком кратко, главные герои не раскрыты, сюжет банальный, но бывает, спасает раскрытие героев, но не в этом случае… очень жаль ((((((((((((

49,90 ₽