Отзывы на книгу «Университет Льда: Холода не существует», страница 2

Дарьяяяя, на дворе 2024...неужели проды не будет, эх такую трилогию задушили.

Очень жаль, спустя 3 года перечитала снова

книга класс а где продолжение или когда будет.как. покниги она должна на свои огненные земли печать снять .а серый совет вот много вопросов .а продолжения нет немного юмора добавить .а так очень захватывающий .

Прекрасная книга, но я уже не могу. Я плачу просто. За что вы так со мной? Только прочитала вторую часть, а там нет завершения истории. Есть какая-то часть, но там же не Соль главная героиня. За что вы так со мной? Зачем делать настолько прекрасную книгу и оставлять её так?

книга очень понравилась, единственное вторая часть книги нашла на сайте, но и та не дописана, хочется по скорее добить, сюжет захватывает, герои впечатляют.

С нетерпением жду вторую часть. Первую часть прочитала уже несколько раз .Книга просто потрясающая ! Необычная история и очень интересные герои.

Хорошее фентези, лёгкое повествование, продуманное мироустройство. В целом интересно, читается легко и буквально за день. Один большой минус, книга не однотомник, серия книг, к сожалению, ещё не дописана. Книгу рекомендую.

Книга понравилась. Да, возможно, клише, да, возможно затёртый сюжет, но… иногда, даже клише можно подать так, что о них не думаешь, а читаешь и получаешь удовольствие.

Жаль только, что продолжения, по прежнему, нет.

Очень хочется прочитать продолжение. Начало довольно скучное, но чем дальше читала книгу, тем интереснее мне становилось. Жду продолжения Только жаль, что уже два года прошло, а продолжения все нет.(

хорошая история, с удовольствием прочту продолжение. сюжет не то что бы очень динамичный или захватывающий, но вполне комфортно погружаться в этот мир.

Прекрасная книга. Яркая, динамичная, с большим потенциалом развития сюжета…И как всегда, на самом интересном месте (с) Но очень хочется продолжения.

29 июня 2018
Дарья Стааль