16+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

16+

Горизонт событий

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На Глеба Демидова, известного холостяка и прожигателя жизни, давят семья и совет акционеров. Лучшему инженеру корпорации по производству киборгов несолидно быть неженатым. Глеба даже пристроили в шоу галактического масштаба, где молодому человеку предстоит выбрать жену из пяти сотен невест.Скука. Надежда лишь на то, что за кулисами шоу скоро начнется "веселая" игра не на жизнь, а на смерть. И на то, что в ней участвует старая знакомая Глеба, сбежавшая от гиперопеки семьи. Кто она, Елена? Домашняя скромница, девушка из эскорт-клуба или Робин Гуд в юбке? Это и предстоит выяснить Демидову. Лишь бы не заиграться и не шагнуть за горизонт событий.Третья книга цикла "Падчерицы Вселенной".

Замечательно! В стиле ранней Звёздной. Адекватные герои, продуманный сюжет с элементами триллера, детектива и любовная линия. Не пошло, все в меру. Не можешь угадать, что же случиться на следующей странице. Книга держит в напряжении. Не могла уснуть, пока не прочитала до конца. Буду ждать продолжения серии. С автором знакома по другому сайту, рада, что смогу читать здесь. Благодарю за огромный труд. Автору дальнейших успехов в творчестве.

Дорогой автор, большое спасибо за эту космическую серию!!! Хотя в серию , прочитанные мной три книги, не обьеденены, не пойму почему. Есть ли продолжение ??? Очень хочется узнать что будет дальше с полюбившимися героями!!

Ирина, "Горизонт сейчас пишется" и будет выложен полностью после написания, насчет цикла спасибо за подсказку. Посмотрю, почему так получилось

Хороший автор! Книга очень и очень интересная! Просто прелесть!!! Написать отзыв о книге хотела .как только прочитала! Но скачала ещё книги этого автора и не смогла их не прочитать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На Глеба Демидова, известного холостяка и прожигателя жизни, давят семья и совет акционеров. Лучшему инженеру корпорации по производству киборгов несолидно быть неженатым. Глеба даже пристроили в шоу галактического масштаба, где молодому человеку предстоит выбрать жену из пяти сотен невест.

Скука. Надежда лишь на то, что за кулисами шоу скоро начнется "веселая" игра не на жизнь, а на смерть. И на то, что в ней участвует старая знакомая Глеба, сбежавшая от гиперопеки семьи. Кто она, Елена? Домашняя скромница, девушка из эскорт-клуба или Робин Гуд в юбке? Это и предстоит выяснить Демидову. Лишь бы не заиграться и не шагнуть за горизонт событий.

Третья книга цикла "Падчерицы Вселенной".

Книга Дарьи Гусиной «Горизонт событий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip