Отзывы на книгу «Леди Несовершенство», страница 2

Донцовой нужно менять литературных рабов! Фантазии никакой, пытаются компенсировать обилием персонажей, закручивают интригу массой деталей, в конце концов перестала понимать кто с кем спал , кто кому родственник, и кто у кого что украл… И зачем…

Никогда не думала, что Донцову будет так нудно читать. Лампа потеряла свой характер, сама книга перегружена героями, если читать не за один присест, то сложно запомнить, кто есть кто.

Книга не понравилась.Смешные эпизоды вызывают не смех,а полное недоумение.Такое впечатление,что «негры» Донцовой вообще разучились писать.Столько героев, столько имён,как будто смотришь индийский фильм.

Все больше разочаровывает некогда достойная писательница. Контора, бандиты, Индия – все свалено в одну кучу и не особо имеет смысла. Рояль в конце вообще бред, вроде бы героиня так вся разбирается в музыке и т.п., и при этом для маленькой девочки покупают рояль чтобы учить ее играть. Не пианино, а РОЯЛЬ! Ну бред же полнейший. Такое ощущение что чем дальше, тем больше писательница держит читателей за полных идиотов. Или ей просто наплевать на качество романа, лишь бы были продажи.

Неприятно, я всегда относилась к ней с уважением.

Жаль потраченных денег и времени! Книга перегружена лишними деталями (ФИО второстепенных героев, инструкция к прохождению компьютерной игры, инструкция к очистки истории поиска в Интернете...), слишком много информации добыто просто в "базах данных", никакой аналитической работы.

Ерунда какая-то. Читаешь – сплошь имена, отчества, фамилии. Теряется смысл сюжета. Иногда есть смутное подозрение, что это уже было, что читала, но нет – книга новая, сюжет повторяется. Халтура началась, одним словом.

класс!! ! Донцова как всегда на высоте. но даша Васильева мне больше по праву. жаль что перестали снимать сериалы по книгам Донцовой. здоровья

Обалденная книга. Прочитала на одном дыхании. Фантазия автора поражает, это же надо так сюжет завернуть. Присутствует упоминание о ЛитРес.

очень всё запутано и не понятно, много персонажей, читаешь и не понимаешь о ком идет речь, нелепая развязка( впервые такая не интересная книга

слишком много всего, а особенно имен.. ощущение, что автор намеренно хочет нас запутать.. люблю дарью, но это не лучшая ее книга

21 февраля 2019
978-5-04-100207-7