Отзывы на книгу «История очередной попаданки», страница 2

Абсолютно потрясающая история. Хороший слог, тонкий, ироничный юмор, сюжет. Главный герой, ведущий себя не по шаблону. И Героиня – не идеальная, не стандартная, настоящая, подверженная сомнениям, человеческим эмоциям, в которых видишь себя. Огромное удовольствие от диалогов, от внутренних метаний героини.

Увлекательная история. Было интересно наблюдать, как героиня из всеми обиженной (по её мнению) сиротки, которой все вокруг, включая мироздание, должны, превращается в адекватную нормальную женщину. Конечно, как и полагается, приключения, романтика, главный герой с противным характером, интересный Замок со своими тараканами, простите, гончими – отличный сюжет отличного автора.

Увы! История не понравилась, героиня показалась дурой, сама себе противоречит. Не смогла дочитать до финала, а может просто впечатлившись другой книгой автора ждала слишком много :)вполне может кому-то и понравится

Книга не понравилась. Мир вообще толком не прописан. Погружения не получилось. Едут, страдают и собственно все. В какой то момент задалась вопросом зачем я это читаю.

Прочтение этой книги вызвали у меня «непередаваемые ощущения». Это можно сравнить с восхождением на гору: чем выше поднимаешься, тем больше дух захватывает от открывшегося вида. Неторопливое развитие сюжета в начале книги, плавно погружает в интриги к середине книги и заканчивается фейерверком магических приключений. А какие интеллигентные юмористические высказывания. Прямо хочется взять в руки книгу и зашипеть: «Моя прелесссть» Хочется сказать спасибо автору за роман!!! Прочитайте и всё сами поймёте!

Книга не плохая, но на мой взгляд затянууууутааааая))) История с главным супер злодеем демонов недожата, Гг мне понравилась…сильная и самодостаточная, любовная линия слабая… вероятно автор заскучал под конец…

Давненько я не получала удовольствия от чтения. Понравилось. Сюжетная линия динамичная, любовь и магия присутствует, становление главной героини есть. Написана история хорошо, легко и грамотно, с чувством юмора тоже все в порядке. В общем, автору большое спасибо за приятно проведенное время! Желаю Дарье новых творческих успехов!

Мне очень понравилась книга и самое главное она законченная) Знаете что очень понравилось – рассуждения главной героини Леси о своём характере,точнее сказать поведении в даных конкретных ситуациях, чисто такой психологический подход, в котором я видела саму себя и самой себе бы не призналась. Спасибо автору за её стиль написания, да и сам по себе сюжет необычен и интересен.

Я в восторге. Вот честно, удовольствие от прочтения книги огромное. Спасибо автору. И сюжет динамичный, и герои прописаны, и диалоги на высоте, и юмор не банальный.

Главная героиня очень странная, на протяжение всей книги так и хотелось спросить главного героя :" Ну, что ты в ней нашел". Книгу вытянул по моему мнению только юмор.

Светлана Заяева, героиня его нещадно била по причинному мести и таскала за космы. Видимо, он мазохист. Мне тоже этот выбор не понятен.