16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2023 год

16+

4 сезона волшебства. Тайные послания и рецепты, нашептанные лесом

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красивая книга с авторскими иллюстрациями, которая поможет окружить себя атмосферой лесного волшебстваУ каждого времени года своя сила и источники вдохновения. Волшебство всегда вокруг нас, нужно только уметь его найти. Колдунья-травница знает язык природы и умеет пользоваться ее дарами. Это ее тайная книга. Она поможет вам наполнить смыслом прогулки на природе и домашние вечера, с чувством прожить каждое время года и сохранить память о нем в маленьких вещицах.Целебные бальзамы зимой, магическая уборка весной, руны из речной гальки летом, сушеные травы осенью… И множество других рецептов, занятий и советов ждут вас на страницах книги. Это будет волшебный год!Для кого эта книгаДля тех, кто интересуется целительной силой растений, травничеством, зелёной магией и мистикой.Для тех, кто хочет лучше познать себя, научиться заботиться о себе, почувствовать связь с природой.От автораС детства меня манили травы. Я помню, как играла с клевером и одуванчиками, которые росли возле дома. Их цветами я рисовала на низенькой изгороди вокруг дома луг и небо, цветы и тайные знаки. Я всегда считала магию чем-то естественным, и это с течением времени привело меня к тому, чтобы изучать и использовать травы, пытаться понять язык животных и непрестанно очаровываться сменой времен года, их красками и дарами. Без сомнения, я травница.Но что значит быть колдуньей-травницей?Колдунья-травница знает язык природы и ее состояний в зависимости от времени года или времени суток. Она знает, как жить на природе и пользоваться ее дарами, чтобы живые существа обрели гармонию и исцелились. Ее можно считать знатоком трав и умелым садоводом. Да, это правда, но главное в ней – это глубокая связь с природой, умение чувствовать и слушать ее послания, понимать ее символы и знать целебные и питательные свойства деревьев, трав и других растений. Она земная ведьма, такая, как и крестьянки из далекого прошлого.

иллюстрации прекрасные 10/10

содержание пустое 1/10

большая часть книги (а там всего 160 страниц вместе с содержанием и введением) это иллюстрации. текста мало, информация очень поверхностная

Книга интересная, красочная, познавательная. С помощью прочитанного можно по-новому взглянуть на природу, научиться ценить каждое время года. В книге содержится много полезных рецептов, советов и занятий, которые можно применить в повседневной жизни. Читаешь книгу как сказку, мысленно создаешь магию из простых вещей. Не жалею что купил.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красивая книга с авторскими иллюстрациями, которая поможет окружить себя атмосферой лесного волшебства

У каждого времени года своя сила и источники вдохновения. Волшебство всегда вокруг нас, нужно только уметь его найти. Колдунья-травница знает язык природы и умеет пользоваться ее дарами. Это ее тайная книга. Она поможет вам наполнить смыслом прогулки на природе и домашние вечера, с чувством прожить каждое время года и сохранить память о нем в маленьких вещицах.

Целебные бальзамы зимой, магическая уборка весной, руны из речной гальки летом, сушеные травы осенью… И множество других рецептов, занятий и советов ждут вас на страницах книги. Это будет волшебный год!


Для кого эта книга

Для тех, кто интересуется целительной силой растений, травничеством, зелёной магией и мистикой.

Для тех, кто хочет лучше познать себя, научиться заботиться о себе, почувствовать связь с природой.


От автора

С детства меня манили травы. Я помню, как играла с клевером и одуванчиками, которые росли возле дома. Их цветами я рисовала на низенькой изгороди вокруг дома луг и небо, цветы и тайные знаки. Я всегда считала магию чем-то естественным, и это с течением времени привело меня к тому, чтобы изучать и использовать травы, пытаться понять язык животных и непрестанно очаровываться сменой времен года, их красками и дарами. Без сомнения, я травница.

Но что значит быть колдуньей-травницей?

Колдунья-травница знает язык природы и ее состояний в зависимости от времени года или времени суток. Она знает, как жить на природе и пользоваться ее дарами, чтобы живые существа обрели гармонию и исцелились. Ее можно считать знатоком трав и умелым садоводом. Да, это правда, но главное в ней – это глубокая связь с природой, умение чувствовать и слушать ее послания, понимать ее символы и знать целебные и питательные свойства деревьев, трав и других растений. Она земная ведьма, такая, как и крестьянки из далекого прошлого.

Книга Чечилии Латтари «4 сезона волшебства. Тайные послания и рецепты, нашептанные лесом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-00214-277-4
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip