Отзывы на книгу «Заколдованное дерево», 4 отзыва

У братьев Гримм часто встречается слова «белый(ая) как снег румяный(ая) как кровь» а так книга неплохая. Мне понравилась!

Начала читать ребёнку на ночь, пришлось на ходу переделывать текст, точно не для ночного чтения – то мать умерла, то голова отлетела, то похороны… советую сначала самим прочитать и решить подходит ли данная книга вашему ребёнку.

С детства нас учат, что у каждой сказки есть мораль. Но вот сказки братьев Гримм не моралью славятся, а кровавыми летающими головами, смертями, жестокостью и всяческими ужасами (не все, но многие). Мораль есть в них тоже. Например, в этой сказке она такая – за зло можно получить отмщение или каждый получает по своим заслугам.

жуткая история. прочтешь ребенку на ночь, так и не заснет. это для любителей страшилок больше подходит.

а своему ркбенку читать о том как мачеха пасынка убила и на дочь родную вину свалила я не стану…

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2017
Дата перевода:
1893
Дата написания:
1812
Объем:
5 стр. 1 иллюстрация
Переводчик:
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания: