Отзывы на книгу «Сырок. История моей жизни и бизнеса», страница 2

Отличная книга. Очень интересно написана. Мотивирует на предпринимательство, постоянное движение вперёд. Вообщем всем стоит прочитать.

Книга очень понравилась. Прочитала за 2 дня. Интересно и живо написано. Советую прочитать молодым предпринимателям, а также можно всем, есть много полезных советом опытного бизнесмена с большим жизненным опытом.

Мне понравилось, может конечно это маркетинговый ход, больше рассказать о себе и своём бизнесе, но довольно позитивно, я не пожалел , что уделил книге время.

История интересного Человека. Написана простым и понятным языком. Легко читается. Жаль, что автора больше нет с нами. Рекомендую.

Я рекомендовал эту книгу абсолютно каждому человеку

когда у меня родится ребёнок он должен обязательно еë прочесть

царствие небесное Автору Книги.

Прочитал с удовольствием.

Немного скомкано и не соблюдена хронология, но так видит автор.

Откровенно.

Ниша биографий от российских бизнесменов ещё не заполнена. И Б. Ю. Александров, как и с сырками зашёл сюда вовремя.

Однозначно заслуживает прочтения любым начинающим (и не только) предпринимателем. Автор книги жил своим делом-что понятно с первых страниц данного произведения.

Отличная книга, которая позитивно влияет на мышление. Так же немаловажно, во время чтения получаешь огромный заряд мотивации. Супер!

Книга написана живым, доступным русским языком. Автор прожил интересную и достойную жизнь. Очень интересно изложено становление и развитие бизнеса.

Я в восторге от прочитанной Книги! Борису Александровичу- огромное спасибо за такой подарок! Такой разносторонний, так много сделал, был бы жив- ещё очень многое сделал бы! Я начала читать книгу после известия о том, что его не стало. К сожалению, и сырки перестали поступать в магазины. Очень жаль, что производство, созданное им, видимо, пойдёт другим путём. Очень приятное послевкусие от Книги! Понемногу обо всём. Богатый жизненный опыт, успехи, взаимоотношения с близкими и не очень- шикарно представлены в книге. Считаю, должна быть настольной для каждого! Выделяла важные моменты, а подучилось выделить всю книгу! Рекомендую к обязательному прочтению!

09 июля 2016
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip

Хит продаж