Отзывы на книгу «Прежде чем он убьёт», страница 2

Один из самых примитивных детективов, когда либо мною прочитанных. Сюжет никакой. Героиня отвратна-всю книгу подчеркивается, что она-гений сыска с чутьем и драмой из прошлого, хотя она не сделала ровным счетом ничего. Бездарно потраченное время

Не рекомендую. Плоский сюжет, второстепенные персонажи картонки, за редким исключением. Главная героиня типичная «не такая, как все». Она самая молодая, красивая, умная, спортивная. Только она может сделать важные для сюжета выводы, все остальные детективы, включая агента ФБР, существуют чтобы подчеркнуть ее талант следователя. Как такового итога расследования просто нет. О выжившей жертве маньяка нет и слова, хотя всю книгу героиня переживает о несчастных убитых. Логика покинула чат. Остальные книги автора читать не буду – субъективно, не мое.

интересно, но на мой взгляд вышла быстрая развязка с поимкой убийцы.

становление Макензи как профессионала своего дела, решение личных вопросов и понимания себя показаны неплохо.

Интересно, есть-ли такое понятие «Феминист»? Вот именно таким судя по всему и является писатель. На самом деле я считаю что пишет женщина. Ну не может мужчина мыслить подобным образом. Пробовал читать книги разных серий этого автора и бросал. Тот случай когда берут не качеством а количеством. Все наивно, нелогично и притянуто за уши. ГГ одновременно бесят и умиляют своей глупостью.

Не плохая книга, чтобы скрасить время. Читала очень поглощено, каждая новая глава была словно свежим вдохом, но под конец те моменты от лица убийцы были какими-то не теми. Тебе интересно читать, но хочешь пропускать некоторые части.

Да и сюжет оказался одним из самых банальных, без интересных развязок сюжета и прочего. Но всё же, книга стоила того. Советую прочитать, но если вы ждёте от ней чего-то «вау суперского и разрывного», то вам не сюда.

Легкая и быстрая книга. Для ценителей жанра ничего нового здесь не будет, но для того, чтобы просто скрасить вечер, более чем подойдёт.

Захватывающий сюжет!

Но, к сожалению, слишком банально из-за главной героини. По-моему, феминистки будут в восторге.

не плохая книга ,прочитала на одном дыхании)) но все равно не покидает ощущения недосказанности.

Маньяка не раскрыли до конца и его мотивы.

Мне не хватило интриги )

После прочтения книг о Райли Пейдж,решила прочитать другие книги автора.

Прочитала на одном дыхании.Интересно от начала и до конца.Интересный сюжет и развязка.

Мне очень нравятся книги этого писателя. Особенно эта серия. Всегда интересно читать, так как кроме расследования еще и любовная линия присутствует. С нетерпением жду продолжения.

31 марта 2017
Lukeman Literary Management Ltd