6+
текст

Объем 74 страницы

2020 год

6+

Мопс, который мечтал стать смелым

текст
4,7
16 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хеллоуин – удивительное и весёлое время! Все наряжаются в необычные наряды, вырезают из тыкв фонари и украшают дома паутиной. Но Пегги, маленький мопсик, совсем не рада предстоящему празднику. А всё потому, что она очень боится! От одной мысли о привидениях её бросает в дрожь! Уж лучше она будет сидеть дома под кроватью! Но её любимая хозяйка Хлои мечтает прийти на хеллоуинскую вечеринку вместе с Пегги в костюмах тыквы. Получится ли у мопсика побороть свой страх? Ведь ей так не хочется подводить Хлои!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

книга очень хорошая читаю её перед сном всем советую эту книгу очень позитивная и интересная читать её детям будет ещё лучше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хеллоуин – удивительное и весёлое время! Все наряжаются в необычные наряды, вырезают из тыкв фонари и украшают дома паутиной. Но Пегги, маленький мопсик, совсем не рада предстоящему празднику. А всё потому, что она очень боится! От одной мысли о привидениях её бросает в дрожь! Уж лучше она будет сидеть дома под кроватью! Но её любимая хозяйка Хлои мечтает прийти на хеллоуинскую вечеринку вместе с Пегги в костюмах тыквы. Получится ли у мопсика побороть свой страх? Ведь ей так не хочется подводить Хлои!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Беллы Свифт «Мопс, который мечтал стать смелым» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
74 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-115418-9
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip