Отзывы на книгу «Лабиринты миров. Книга вторая. Слепая гора»

С каждой книгой сюжет всё интереснее. Радует что возвращаются персонажи предыдущих книг. От этого чтение ещё интереснее. Ждём продолжения!

Начало многообещающее. Читаю не первую книгу автора, и у него традиционно почти до половины книги сюжет набирает обороты, без спешки, как большой каток. И нравится ещё то, что концовку ни когда не угадаешь. Спасибо, ждём с нетерпением каждую главу.

Книга очень хорошая! Советую почитать любителям фэнтези! Автору респект, продолжай в том же духе КрасавчикУспехов тебе и Учачи!!!

Ну так нельзя писать! Дома дел невпроворот, а я оторваться от чтения не могу. Раньше читала женские произведения. Но уж очень надоели однотипные академии, попаданки, драконы-короли и прочая. Случайно нашла книги этого автора,а тут такооое! Интересно! Захватывающе! Здорово!

книга очень захватывает,жду продолжения, автору огромное спасибо и творческих успехов в продолжении

ждём с нетерпением продолжения.

По мне, так все идет с понижением. Слепая гора на 4 с минусом, первая на 4, морпехи на 5. В общем читать можно, но ожидания больше, чем есть.

Книга не для любителей причинно-следственных связей. Начало скучное, зато концовка заверчена - накручена, заворочена. Градус везения команды и ГГ зашкаливает не по-детски. Понятно, что не научная фантастика, но подросткам может и зайдёт...

Странное произведение. Довольно наивное на мой взгляд.

Ну сами прочтите о чём автор пишет буквально с первых страниц книги:

"Бывали случаи, когда перед носом у зазевавшегося инспектора спустившаяся в поисках пропитания с гор стая волков съедала собаку. Собака в данной работе была необходима, так как всегда предупреждала о приближении медведей или других зверей, которые во множестве обитали на территории парка. У инспектора не было ружья, любое оружие строго запрещалось заносить на территорию. В любом случае, при нештатных ситуациях, инспектор мог положиться лишь на радиосвязь, поскольку другая отсутствовала полностью, как и электричество."

Это ли уже не странно?

Инспектор заповедника, и не вооружён!!!

Как его самого до сих пор не съели вместо собаки? Ума не приложу. :)

А каким образом он умудряется поддерживать радиосвязь в отсутствии электричества? Ну хорошо, скажут мне, что есть такая вещь, как аккумуляторы. Но их тоже необходимо как-то подзаряжать!

Думаю, что при дальнейшем чтении этого произведения таких ляпов и несуразностей только прибавится.

Но справедливости ради стоит заметить, что читается книга довольно легко.

Думается мне, что для подростков данная фантастика будет в самый раз.

18 ноября 2022