Отзывы на книгу «Горлинка Хольмгарда Книга 1», страница 3

это теперь моя самая любимая серия книг!Автор описывает так красиво и природу и обычаи того времени.Все ненавязчиво, быстрая смена событий.Это очень радует и легко читается.Спастбо огромное за книги.Жлу продолжения!

Книга очень нравится, но когда выходит новая глава, не помню предыдущие главы, что там происходило, теряется интерес! Печально! Автор, услышьте нас!

книга очень интересная,но главы выходят очень редко,и поэтому забываю сюжеты и героев.жалею,что купила черновик.автору советую выпускать главы хотя бы раз в неделю

Дорогой автор, я конечно понимаю что творчество требует какое-то время вдохновения и т д. , но вам не кажется что это не совсем честно, не правильно, когда ваши почитатели заплати деньги и ждут уже очень долго что даже забывают сюжет? даже дело не в финансовой стороне а в том что люди которым нравится ваше творчество просто будут мягко говоря разочарованы или вам всё равно?

Скажите пожалуйста, когда же будет продолжение? Написано раз в неделю, книгу купила и что?? Дорогой автор, так не совсем честно!!!

Главы выходят раз в месяц и то по обещанию. Не покупайте данное произведение – черновик, пока автор не выполнит свои обязательства. Я очень пожалела так как книга очень зацепила но теперь даже открывать не хочется.

Очень жалею, что приобрела черновик. Написано, что главы выходят раз в неделю, но уже прошёл целый месяц и никаких новых глав нет. Сама книга очень интересная, но рекомендую купить только после завершения.

26 марта 2022

Хит продаж