0+
текст
PDF

Объем 30 страниц

2019 год

0+

Зайчик Сева готовится к Новому году!

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скоро Новый год! Зайчик Сева с друзьями готовится к выступлению на утреннике в детском саду и первый раз в жизни сам пишет письмо Деду Морозу. А что случилось дальше, вы узнаете из сказки, поучительной и полезной.Это не просто великолепно иллюстрированные истории про непоседливого зайку и его друзей для семейного чтения, но и материал для беседы, «что такое хорошо и что такое плохо». В конце книги предлагаются вопросы, составленные детским педагогом-психологом, для обсуждения с ребёнком. Книга рекомендована для детей дошкольного возраста, родителям, воспитателям, педагогам.Полезные сказки воспитывают ребёнка без крика и наказаний!

в отличие от других книг этой серии скучная. Ничего полезного детям не даст. Просто описание утренника в детском садике. Не рекомендую

Эта серия книг очень нравиться моей дочурке. Ей уже скоро 5 лет, но мы не устаём перечитывать их. Добрые, весёлые, действительно полезные сказки на каждый день. Там можно увидеть себя со стороны или своих друзей.

Очень хорошая, поучительная книга как для малышей так и для младших школьников. Эта та книга, которую хорошо читать после букваря. Очень интересно детям читать, особенно всю серию.

Теплая и добрая история с поучительным контекстом. Особенно понравились яркие картинки. От книги веет чудесами и хорошими делами. Плюс вопросы для обсуждения представлены в конце.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скоро Новый год! Зайчик Сева с друзьями готовится к выступлению на утреннике в детском саду и первый раз в жизни сам пишет письмо Деду Морозу. А что случилось дальше, вы узнаете из сказки, поучительной и полезной.

Это не просто великолепно иллюстрированные истории про непоседливого зайку и его друзей для семейного чтения, но и материал для беседы, «что такое хорошо и что такое плохо». В конце книги предлагаются вопросы, составленные детским педагогом-психологом, для обсуждения с ребёнком. Книга рекомендована для детей дошкольного возраста, родителям, воспитателям, педагогам.

Полезные сказки воспитывают ребёнка без крика и наказаний!

Книга «Зайчик Сева готовится к Новому году!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
30 стр.
ISBN:
978-5-00116-346-6
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
30
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf