18+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

18+

Его вкусняшка

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Принцесса амири Камила никогда не мечтала оказаться в полной власти мужчины. Но ночью король шеннари Альдо влез в ее окно и решил за нее все.

Интересная книга, необычный сюжет ,захватывающее начало: очень хочется узнать, что произойдет дальше, чувства и поступки героев

kosareva-anna-nikolaevna, благодарю!

Хочу поблагодарить автора за историю, она вышла довольно-таки интересной. О проведённом за чтением этой книги времени я не жалею. Для меня полностью сложился образ главного героя, Альдо – король шеннари, красивый властный мужчина

который привык получать всё, что пожелает… и тут влюбился, разозлился, добился… да, методы у него так себе, но что уж есть, они полностью соответствуют предложенным условиям с учётом его характера и воспитания. А вот главную героиню я не поняла совершенно, принцесса Камила подверглась насилию, даже при условии, что под действием магии она получила от этого физическое удовольствие, это ужасно морально для умной, боевой, своевольной девушки, после чего она была вынуждена принять предложение о замужестве… и тут бац, откуда не возьмись любовь… я бы поняла, если на это потребовалось время, но с ужасного события прошла всего лишь неделя, мне не хватило сюжета для развития влюблённости девушки в не самого лучшего мужчину.

Какое то рваное повествование. Манера автора писать как в мессенджерах - не все целиком, а по предложению с абзаца, сильно дезориентирует. Не дочитала

Елена, в большинстве приложений предложения трансформируются в абзацы визуально, и удобнее читать, когда много "воздуха".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Принцесса амири Камила никогда не мечтала оказаться в полной власти мужчины. Но ночью король шеннари Альдо влез в ее окно и решил за нее все.

«Его вкусняшка» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip