Отзывы на книгу «Чернотопский особняк», 4 отзыва

Жутко прекрасный рассказ! Жутко - потому что в процессе чтения мурашки бегут от ужаса. А прекрасный - ну какие тут ещё нужны пояснения?:)

Очень понравился язык автора - живой и богатый. И сюжет держит в напряжении до самой последней строчки.

Сколько существует различных историй, которые напрашиваются на то, чтобы стать прочитанными и услышанными. Особенно истории ужасов, которые всегда пользовались интересом среди читателей. В сюжете встречаются страшные и загадочные ситуации, мистические явления, мерзкие существа, чтобы вызвать у читателей выброс адреналина, создавая напряжённую атмосферу. Герою предстоит преодолеть множество трудностей и научиться жить в полном молчании, чтобы выжить. В целом это интересный рассказ, с некоторыми захватывающими моментами. Советую прочитать.

Крутой детектив-ужастик. Если хотите пощекотать нервы, то однозначно рекомендую! Круто передана атмосфера России девятнадцатого столетия. Отдельный респект автору за передачу старорусского диалекта

Очень интересный и необычный сюжет. Прочитала на одном дыхании. Развязка оказалась довольно неожиданной. Для любителей ужастиков.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
5,0
7 оценок
Бесплатно
99,90 ₽

Начислим

+3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2024
Дата написания:
2024
Объем:
34 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: