Основной контент книги Пёс по кличке Отчим
Текст

Объем 9 страниц

2014 год

16+

Пёс по кличке Отчим

4,7
13 оценок

О книге

Как сейчас помню: мы считали себя самой счастливой парой на свете... А после этого случая у нашего пса-героя наконец-таки появилось имя - Отчим.

Смотреть все отзывы

Хорошая история. Жаль, что короткая. В целом, оценил на 4, потому что есть некоторые нюансы, а так вполне недурно. Желаю автору творческих успехов!

Мне нравится читать рассказы, где фигурируют животные. Котов я люблю больше, чем собак, но есть такие псы, мимо которых сложно пройти спокойно. Не стоит ждать от этого рассказа буйства русского слова, текст написан просто и даже слишком, но трогательно. Моему сыну понравился, а я придираюсь немного)

Очень хорошая книга, жизненная, добрая. Советую к прочтению, время много не займёт но теплоты на сердце добавит…

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Артёма Марксистского «Пёс по кличке Отчим» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2019
Дата написания:
2014
Объем:
9 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: