Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 205 страниц

2024 год

0+

Экономическая безопасность в приборостроении. Промышленная электроника. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии рассматривается экономическая безопасность развития приборостроения в России. Проектирование и технология приборостроения и радиоэлектронной аппаратуры. Рачетные и экспериментальные исследования, разработки, внедрения конструкций итехнологий производства промышленных электронных приборов, установок и систем на базе перспективных источников света (компактных, амальгамных, бактерицидных, ультрафиолетовых, натриевых ламп и светодиодов), установок по обеззараживанию воды, воздуха иповерхностей, практические применения и рекомендации по использованию этих устройств.Монография предназначена для специалистов в области экономической безопасности приборостроения, промышленной электроники, люминесценции, инженерно-технических и научных работников занятых разработкой.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассматривается экономическая безопасность развития приборостроения в России. Проектирование и технология приборостроения и радиоэлектронной аппаратуры. Рачетные и экспериментальные исследования, разработки, внедрения конструкций и

технологий производства промышленных электронных приборов, установок и систем на базе перспективных источников света (компактных, амальгамных, бактерицидных, ультрафиолетовых, натриевых ламп и светодиодов), установок по обеззараживанию воды, воздуха и

поверхностей, практические применения и рекомендации по использованию этих устройств.

Монография предназначена для специалистов в области экономической безопасности приборостроения, промышленной электроники, люминесценции, инженерно-технических и научных работников занятых разработкой.

Книга Светланы Анатольевны Микаевой, Анжелы Сергеевны Микаевой «Экономическая безопасность в приборостроении. Промышленная электроника. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
205 стр.
ISBN:
9785466054439
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
205
Правообладатель:
КноРус