16+
текст

Объем 101 страница

2023 год

16+

Космогония двойной звезды Юпитер – Солнце

текст
480 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Книга знакомит юного читателя с представлением о закономерном возникновении микро- и макрокосмоса в едином процессе на примере двух звезд. Книга подводит к космогоническому понятию о звезде как основном созидающем звене Космоса и показывает, что сами планеты и жизнь на них не могут возникнуть без грандиозной работы Звезды по созданию всех разновидностей элементарного состояния вещества, что внутриатомный генетический код звезды лежит в космогонической основе жизни, а свойства атомов определяются не только зарядом ядра и атомной массой. Именно на основе биогенного углерода и водородных связей кислорода и азота, необходимых для живого, по удивительной программе Творца осуществлен план воплощения царства жизни в Юпитерианском звездно-планетном семействе.Для обучения начинающих азам космогонии даются четыре урока, в которых читателю предлагается осмысление основных космогонических понятий, связи этих понятий с экологическими проблемами Земли.Книгу завершает послесловие Владимира Ивановича Тихонова.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга знакомит юного читателя с представлением о закономерном возникновении микро- и макрокосмоса в едином процессе на примере двух звезд. Книга подводит к космогоническому понятию о звезде как основном созидающем звене Космоса и показывает, что сами планеты и жизнь на них не могут возникнуть без грандиозной работы Звезды по созданию всех разновидностей элементарного состояния вещества, что внутриатомный генетический код звезды лежит в космогонической основе жизни, а свойства атомов определяются не только зарядом ядра и атомной массой. Именно на основе биогенного углерода и водородных связей кислорода и азота, необходимых для живого, по удивительной программе Творца осуществлен план воплощения царства жизни в Юпитерианском звездно-планетном семействе.

Для обучения начинающих азам космогонии даются четыре урока, в которых читателю предлагается осмысление основных космогонических понятий, связи этих понятий с экологическими проблемами Земли.

Книгу завершает послесловие Владимира Ивановича Тихонова.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

А. Н. Виноградова «Космогония двойной звезды Юпитер – Солнце» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
101 стр. 36 иллюстраций
ISBN:
978-5-00165-569-5
Послесловие:
Правообладатель:
Алетейя
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip