16+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

16+

Тайна дома в деревне

текст
3,5
7 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александра – молодой дизайнер одежды из Москвы – наконец-то исполняет давнюю мечту и покупает собственный домик в деревне. Девушка спешит посмотреть на новоприобретенное жилище, однако на месте выясняется, что ее безжалостно обманули. Вместо симпатичной дачи на нее глазеет страшный заброшенный участок. Вдобавок ко всему, машина Александры ломается в самый неподходящий момент, и девушке, кажется, уже не суждено покинуть это злополучное место. Благо, помощь вовремя предлагают местный полицейский и доктор со своей дочерью. Вскоре они все вместе окажутся в центре расследования загадочного убийства двух девушек – расследования, которое приведет своих путников к очень неожиданной развязке… Комментарий Редакции: Авторы этого затейливого триллера мастерски воссоздают тревожную атмосферу зловещего и непознанного, подталкивая читателей к тому, чтобы как можно скорее найти выход из путаного лабиринта. Но вот не приведет ли он к еще более запутанным последствиям?

Сладкая вата. Растянутый сюжет, банальный, ходульные герои. Сказочные ситуации и в общем потерянное время на просмотр этой книги.

Очень странная книга. Не поняла сюжет. За день построили дом ?только было утро, уже вечер и все ложатся спать. Читать не комфортно, автор не умело пишет. Хочется пожелать ему терпения и удачи.

Какой-то кошмар, автор, не пишите больше!

Малышка с куклой, которой читают сказки на ночь, 12-ти лет И всё остальное в таком же духе – бред полный.

bolesovaov, согласна. С аннотацией ничего общего. Знала бы, ни за что не купила.

Никаких тайн. Сплошные ошибки, как грамматические, стилистические, так и фактические. Откуда взялась "идеальная кухня" в свежепостроенном доме? Почему герои, проведя ночи вместе, и даже поженившись зовут друг друга на вы и по имени отчеству? А фраза "она нежно взяла его за ручку"... Какая " ручка" У 40-летнего начальника полиции? Детективная линия не продумана вообще, загадочности 0,одна плоская любовная история. А уж про грамотность вообще молчу. Разочарована, мягко говоря.

Не интересная книга, мало похожа на детектив. Зря потратила время. Некоторые ситуции нереальные. Надеюсь другие книги этого автора будут интереснее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александра – молодой дизайнер одежды из Москвы – наконец-то исполняет давнюю мечту и покупает собственный домик в деревне. Девушка спешит посмотреть на новоприобретенное жилище, однако на месте выясняется, что ее безжалостно обманули. Вместо симпатичной дачи на нее глазеет страшный заброшенный участок. Вдобавок ко всему, машина Александры ломается в самый неподходящий момент, и девушке, кажется, уже не суждено покинуть это злополучное место. Благо, помощь вовремя предлагают местный полицейский и доктор со своей дочерью.

Вскоре они все вместе окажутся в центре расследования загадочного убийства двух девушек – расследования, которое приведет своих путников к очень неожиданной развязке…

Комментарий Редакции: Авторы этого затейливого триллера мастерски воссоздают тревожную атмосферу зловещего и непознанного, подталкивая читателей к тому, чтобы как можно скорее найти выход из путаного лабиринта. Но вот не приведет ли он к еще более запутанным последствиям?

Книга Дианы Виноградовой, Анны Волжанской «Тайна дома в деревне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-179444-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip