Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2022 год

16+

Введение в туристскую деятельность

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

195 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебное пособие направлено на формирование базовых знаний в сфере туристской деятельности студентов 1 курса, обучающихся по направлению подготовки «Туризм», и магистров аналогичных направлений подготовки, получивших базовое образование в бакалавриате по другим специальностям.Каждая глава представляет собой краткое изложение материалов специальных дисциплин, которые студенты изучают в 1 и 2 семестрах: «Основы туризма», «Природно-туристские ресурсы», «Историко-культурные туристские ресурсы», «Профессиональная этика и этикет» и «Основы проектной деятельности», которые представлены в расширенном объеме на старших курсах.Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Туризм», а также может быть полезно для менеджеров, работающих в туристских компаниях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие направлено на формирование базовых знаний в сфере туристской деятельности студентов 1 курса, обучающихся по направлению подготовки «Туризм», и магистров аналогичных направлений подготовки, получивших базовое образование в бакалавриате по другим специальностям.

Каждая глава представляет собой краткое изложение материалов специальных дисциплин, которые студенты изучают в 1 и 2 семестрах: «Основы туризма», «Природно-туристские ресурсы», «Историко-культурные туристские ресурсы», «Профессиональная этика и этикет» и «Основы проектной деятельности», которые представлены в расширенном объеме на старших курсах.

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Туризм», а также может быть полезно для менеджеров, работающих в туристских компаниях.

Книга Е. Н. Маслак, О. В. Ивлиевой и др. «Введение в туристскую деятельность» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-9275-4240-6
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
132