16+
текст

Объем 214 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Легче воздуха. Как начать жить прямо сейчас

Легче воздуха. Как начать жить прямо сейчас

текст
4,8
2 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С самого рождения нам пытаются навязать мысль о том, что изменить в жизни ничего нельзя. Нельзя все успеть и быть успешной во всем. Нет же! Можно! И выбирать между красотой (внутренней и внешней), семьей и карьерой не нужно!Хотите быть успешной? Хотите быть счастливой? Хотите управлять своей жизнью? Тогда вперед! Авторская методика счастливой жены и мамы, успешного предпринимателя и бизнес-коуча Анны Видуецкой поможет вам достичь высот в любой жизненной сфере, будь то семейные отношения, карьера или саморазвитие. «Легче воздуха» – это не просто набор инструкций и практических рекомендаций, это готовая система, многократно доказавшая свою жизнеспособность.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Подписана на Анну в соцсетях уже несколько лет. Наблюдала как она писала книгу, обсуждала каждую главу с читателями. Великолепный подход. Анна – прекрасная ролевая модель для подражания. В книге она делится мудростью, как получать удовольствие от жизни: от работы, семьи; и как кайфовать от себя самой. Очень понравилась книга. Рекомендую всем женщинам.

Книга будет полезна в качестве позитивного напутствия и эмоциональной поддержки для тех, кто хочет что-то изменить в своей жизни, но почему-то ждет очередного толчка для нового старта в своей жизни

спасибо за такие деньги ♥ Удачи и процветания вашей работе буду ждать от вас ещё книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С самого рождения нам пытаются навязать мысль о том, что изменить в жизни ничего нельзя. Нельзя все успеть и быть успешной во всем. Нет же! Можно! И выбирать между красотой (внутренней и внешней), семьей и карьерой не нужно!

Хотите быть успешной? Хотите быть счастливой? Хотите управлять своей жизнью? Тогда вперед! Авторская методика счастливой жены и мамы, успешного предпринимателя и бизнес-коуча Анны Видуецкой поможет вам достичь высот в любой жизненной сфере, будь то семейные отношения, карьера или саморазвитие. «Легче воздуха» – это не просто набор инструкций и практических рекомендаций, это готовая система, многократно доказавшая свою жизнеспособность.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Анны Видуецкой «Легче воздуха. Как начать жить прямо сейчас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
214 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-093789-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip