Отзывы на книгу «Золото Туры»

Очень увлекательная книга. Читали дети 10 и 13 лет. Помимо приключений, книга содержит реальную историческую иформацию о покорении Сибири Ермаком, а также о быте населяющих Сибирь народов. Поэтому для детей помимо развлечения, книга несёт и познавательную нагрузку.

Очень советую к прочтению. Детям книга понравилась .

Дочка (11 лет) читала взахлеб! Здесь Майн Рид встречает Бианки, а все написано доступным и легким языком, который только и понятен современным детям. В общем, то, что нужно, чтобы оторвать детей от планшетов и телефонов. Особенно, пока все сидят по домам.

Прочитала за вечер. Отличная книга и для подростков, и взрослым будет интересно. А исторические и географические вкрапления отлично украшают эту книгу.

Отличная литература для детей школьного возраста. Интересный, динамично развивающийся сюжет увлечет даже ребенка, который не любит читать. С первых минут погружаешься в события книги и сопереживаешь героям на протяжении всей истории.

Книга очень интересная. Читается легко и интересно. Подходит для детей и взрослых. Писатель хоть не популярная но пишет очень ловко.Читала в захлеб. Очень много приключений. Теперь мой любимый писатель

Очень понравилось. Не могла оторваться прочитала буквально за два дня. Интересный сюжет, красиво написано. Очень неожиданный поворот. Класс.