Отзывы на книгу «Настоящий коуч. Вся правда о становлении в профессии»

Прекрасная книга для начинающего специалиста, не обязательно даже коучу.

Автор легко рассказывает о всех этапах в прохождении и в становлении в профессии, есть техники, которыми можно воспользоваться самостоятельно в процессе чтения.

Книгу прочитала с удовольствием. Много интересного для себя взяла, с некоторыми вещами сталкивалась в практике, очень полезна для начинающих и не только

Честный рассказ от практикующего коуча - очень ценно. Рассказано полно, реалистично, с живыми примерами, с разных сторон, жизненно и практично

Мне книга очень понравилась, автор явно разбирается в теме, собрала все возможные вопросы и ошибочные представления, разобрала и ответила на каждый. Полезно будет не только коучам, но и специалистам которые предлагают свои услуги. Много взяла для себя. Рекомендую

Очень легко читается, много полезного и интересного. Читала, какие-то моменты выписывала. Мне кажется будет полезна не только коучам, а вообще всем, кто что-то новое начинает делать в новой сфере

Я в жизни три раза меняла специальность. И тоже пришла к коучингу. Сколько было трудностей на пути, сколько набито шишек. Если бы тогда можно было прочитать что меня ждёт, было бы гораздо легче.

Очень полезная книга! Спасибо Анне, что поделилась своим опытом. И читается легко, на одном дыхании.

Название говорит само за себя! Для меня эта книга имеет прикладное значение. В начале собраны мифы и легенды о профессии коуча, а затем автор подробно разбирает этапы становления коуча и дает практические рекомендации. Книга написана, легко и живо, читается на одном дыхании. Рекомендую.

Полезная книга для всех, кто начинает свой путь в коучинге. Много про ожидания, заблуждения и ситуации, с которыми сталкиваются молодые коучи. Есть полезные советы, интересные истории и примеры из практики автора. Простым языком и с юмором. С удовольствием прочитала.

Интересно. Взял некоторые идеи на подумать. Хорошо бы в аудиоформате была книга, слушать удобнее. Книга написана с юмором.

Легко читается, написана с юмором и уважением к метаниям начинающих коучей. У меня несколько книг начато и не закончено, но эту прочитала за день от начала и до конца. Практически заглотила, отложив все дела. Затягивает

14 февраля 2024
2024