Отзывы на книгу «Джульетта стреляет первой», страница 2

Интересно,захватывающе, прочитала на одном дыхании.Сюжет развивается по нарастающей, хочется читать, и читать,а что же было дальше?! Очень понравилась книга! Советую почитать,отдохнёте и получите удовольствие.

Все как то нелепо, «притянуто за уши»,особенно смешон пассаж про … ругает правительство,против присоединения Крыма,значит хороший пареньЭто так в духе Литвиновых,крайне жалко выглядит.

Разочарована… Ужасная трактовка трагедии Шекспира «Ромео и Джульетта»… Мрачненько… Хоть и присутствует хепи энд… Предыдущие книги Литвиновых были более интересными…

С историей и с расположением острова Матуа у писателей плохо. Конечно не все читатели начут в это вникать. Но в целом неплохо.

Нельзя чтоли придумать новую героиню более чувствительную и живую , а то Садовникова только о карьере думает и мужиках , ни о каких семейных ценностях и речи не идёт. О педофелии вообще книга балансирует на грани , а может и можно если остарожно. Ужас !

zxc

Роман интересный:-) но тема затронута жуткая, и как не печально, имеет развитие в современном мире

Литвиновы Анна и Сергей. Джульетта стреляет первой: Роман. – М., 2018.

Как быстро и круто может измениться жизнь. Еще совсем недавно главная героиня романа Анны и Сергея Литвиновых «Джульетта стреляет первой» Татьяна Садовникова умная, успешная и творческая личность спокойно работала директором по рекламе в одном из американских агентств, получает неожиданное предложение – разработать новую национальную идею для населения далекого острова на Карибах, где проживают русские миллионеры по российским законам. Там практически нет преступности, полиции. Такая жизнь в раю очень быстро наскучила жителям острова, и они начали спиваться. Перед девушкой поставлена задача – вернуть население к трезвой и активной жизни. Как и во всех романах Литвиновых, сюжет наполнен неожиданностями, опасными авантюрами, преступлениями и преступниками. Книга читается на одном дыхании и будет интересна всем любителям детективных историй.

Отличная книга! Фантазия у авторов безграничная. На тему обособленного и закрытого государства для миллионеров мне в своё время очень понравился роман «Атлант расправил плечи», но этот роман интереснее, поскольку о наших миллионерах, а не американских, и в наши дни, а не во время Великой депрессии.

Ужас, эта книга пугает своей действительностью. Мне страшно за будующие наших детей. Очень грустно, что общество и правительсто стран не видит угрозы, для поколений.

Впервые читаю данных авторов. Такую книгу хорошо читать в поездке или когда еу совсем уже не хочется ни о чем думать. Очень легкий детектив)). Написан простым языком, читается быстро и легко. Книга из рязряда «чтиво» иногда тоже полезна). Дочитала до конца, но концовка показалась смазанной…

27 февраля 2018
978-5-04-090324-5