Отзывы на книгу «Звериный профиль»

Мне нравятся произведения Анны Даниловой. И эта книга написана мастерски, с закрученным сюжетом, хорошим языком, достоверные образы. Выбор у Зои небольшой и сложный. Удастся ли сохранить себя и свободу? Для обычного детектива этот вопрос не стоит, а здесь автор пытается его решить. Рекомендую.

Книга очень интересная. Захватывает с первых страниц.Один неверный шаг совершенный Зоей в порыве гнева переворачивает её жизнь и жизнь незнакомых ей людей. Как она будет жить дальше она незнает. Удастся ли ей забыть то, что она совершила и жить как прежде, покажет только время.

Интересно. Неординарно. Захватывает с первых строк. Это первая прочитанная мною книга Анны Даниловой. Однозначно буду читать её ещё.

Прочитав эту книгу, могу сказать, что Анна Данилова с уверенностью входит в топ первых авторов детективов.Если ее первые книги о Юлии Земцовой были несколько скучноваты, то от последних произведений невозможно оторваться.С нетерпением буду ждать следующую книгу.

Книгу прочитала с удовольствием, как и многие другие книги любимого автора. Написана хорошим литературным языком. Интересные герои. Можно почитать.

Книга на твердую "4", не более. Читается легко, местами даже захватывает, но последнее время мне попадаются книги Даниловой с одними и теми же именами, невольно в голове начинают путаться персонажи. Если сравнивать с книгой " Тени в холодных ивах", то тени зашли мне больше да и обе книги написаны в одном и том же жанре.

06 июля 2021
978-5-04-155086-8