12+
текст

Объем 150 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
По ту сторону, или Игры, в которые играют Боги

По ту сторону, или Игры, в которые играют Боги

текст
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир увлекателен, интересен, безграничен. Мы не знаем, как он устроен за пределами своих физических рамок. Да и есть ли что-то там, по ту сторону? Хотите заглянуть? Посмотреть на одну из версий устройства Вселенной? Прожить вместе с героями книги жизнь, смерть и послесмертие? Читайте «По ту сторону, или Игры, в которые играют Боги».

Я не мастер писать отзывы, но книга поразила меня в самое сердце, поэтому попробую...

Думаю прежде всего книга о Душе, а потом уже мистика и прочее. Прочитала взахлёб, хотя автор советует не спешить, у меня не получилось остановиться, но я обязательно перечитаю ещё не раз!

Так случилось, что перед чтением книги я находилась в, мягко говоря, растрёпанных чувствах. После пришло умиротворение, произошло переосмысление, осознание некоторых аспектов жизни, стало легко и спокойно. Книга даёт некую надежду, я под большим впечатлением!

Спасибо автору и творческих успехов!

Это сборник из 35 мистических историй об устройстве Вселенной. Можете считать происходящее в них фантастическим допущением, а можете поверить в это – а поверить будет очень легко. А ещё приготовьтесь к слезам (печали, счастья, умиления, облегчения), мурашкам и инсайтам.


Анна смело берётся за тему, которая интересует каждого из нас: а что там, за гранью жизни? бессмертна ли душа? попадает она в Рай, исчезает без остатка или воплощается на Земле снова и снова? Мне очень импонирует идея реинкарнации и того, что наша планета – симулятор, где бессмертные души нарабатывают нужные навыки, опыт, совершают и исправляют ошибки.


Вы узнаете, как появляются домовые и ангелы рода, что происходит с душой самоубийцы, как возникает дежавю, почему в некоторые места лучше не соваться простым людям и многое другое. Это исцеляющая, светлая книга. Она помогает лучше понять смысл всего, что с нами происходит. Помогает пережить потерю. Спасает.


Я давно слежу за блогом Анны и знаю, что она увлекается изучением мировых религий (в том числе современных течений); обожает животных и много делает для тех из них, у кого нет дома; всегда анализирует жизненные события, чтобы понять их истинное значение. Всё это нашло отражение в потрясающей, глубокой книге, очень нужной нашему миру.


А ещё у Ани очень красивый литературный стиль – зачитываешься. Выделить любимый рассказ невозможно. Настолько цельное полотно они составляют все вместе. И каждый из них может стать ответом на то, что произойдёт с тобой завтра.

Спасибо огромное. Прочитала сначала всю книгу запоем, как голодный человек. Иногда не получалось читать из-за слез. Теперь хочу, чтобы чувства немного улеглись, и снова начать, но теперь уже неспешно, не торопясь, смакуя каждую отдельную главу…. Спасибо Вам!

Книга, которая попадает в руки точно вовремя:) Легко читается, на одном дыхании, мурашки после каждого рассказа. Спасибо автору!

Книга состоит из рассказов, которые отражают нашу жизнь и не только. Каждый рассказ наполнен смыслом, мудростью и знаками, на которые стоит обращать внимание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир увлекателен, интересен, безграничен. Мы не знаем, как он устроен за пределами своих физических рамок. Да и есть ли что-то там, по ту сторону? Хотите заглянуть? Посмотреть на одну из версий устройства Вселенной? Прожить вместе с героями книги жизнь, смерть и послесмертие? Читайте «По ту сторону, или Игры, в которые играют Боги».

Книга Анны Александровой «По ту сторону, или Игры, в которые играют Боги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip