Отзывы на книгу «ОН. Интимный разговор про тот самый орган», страница 2

Книга не понравилась, узнал несколько интересных фактов в остальном пользы для себя не нашел. Не понял замысел автора, просто вывалить информацию по своей практике для меня малоценно, интересна идея, замысел.

Отличный юмор и множество важных моментов описаны, которые нужно знать и мужчинам и женщинам. Книга читается легко, у меня она не вызвала никаких инсайтов так как я сексолог, но очень порадовалась тому, что появляется достойная литература для тех, кто только начинает свой путь сексологического просвещения

очень благодарна автору за темы, затронутые в книге, они помогают не только мне, но и моим друзьям понять, насколько важна эта тема, как для мужчин, так и для женщин, особенно я бы советовала прочитать её родителям мальчиков, как может погубить « материнская любовь»! с удовольствием буду читать другие книги автора! ещё раз огромное спасибо за ваш труд! удачи и благополучия!

Книга очень откровенная и поэтому интересно было ее читать! Кто не боится узнать правду, советую вам ее приобрести, здесь нет запретов на откровенные темы!

Жду не дождусь. Это будет очень интересно почитать о таком неизвестном органе. Надеюсь, что после прочтения я не разочаруюсь и останусь довольна

Действительно многообещающая книга. Даже сами имена авторов уже обещают, качественное содержание. Читал и другие работы этих авторов, довольно интересные работы.

02 февраля 2019
978-5-04-098214-1