18+
текст

Объем 270 страниц

2017 год

18+

Живая игра: Вход

текст
0,01 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Живая Игра приходит в мир, превращая одних людей в игроков, других в монстров, а с третьими вообще ничего не меняется. За пределами крупных городов планеты всё остаётся по-прежнему. Вскоре игроки встречают необычного человека, который обладал сверхспособностями к левитации и телепортации задолго до начала описываемых событий. Этой истории посвящены отдельные главы романа. Впоследствии один из героев получает возможность научиться аналогичным способностям за пределами игрового мира.Содержит нецензурную брань.

Товарищ автор смешал в своей книге все что можно было и нельзя. Здесь и элементы игрового геймплея, и слизанные фрагменты из «Обители зла», и эзотерика и… Перечислять устанешь. Главный плюс книги – читается легко. Сюжет линейный, будто в платформенной приставочной игрушке. Где-то под конец начали закрадываться сомнения о возможном продолжении, но автор все сам испоганил. Несмотря на красочное описание сражений и игровых моментов, над концовкой я знатно поржал. Вся книга вышла затянутым анекдотом. Поэтому только 3 балла из 5.

Много нестыковок и бреда. Как будто слегка олитературенная RPG игра.. Хорошо для любителей игр. Для ожидающих хорошего сценария и соответствующего текста – мимо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Живая Игра приходит в мир, превращая одних людей в игроков, других в монстров, а с третьими вообще ничего не меняется. За пределами крупных городов планеты всё остаётся по-прежнему. Вскоре игроки встречают необычного человека, который обладал сверхспособностями к левитации и телепортации задолго до начала описываемых событий. Этой истории посвящены отдельные главы романа. Впоследствии один из героев получает возможность научиться аналогичным способностям за пределами игрового мира.

Содержит нецензурную брань.

Книга Андрея Борисовича Сергеевцева «Живая игра: Вход» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip