Отзывы на книгу «Зачетная книжка жизни. Учимся любить»

Не перестаю восхищаться Мудростью Анатолия Александровича и его тонкому видению Мира и ситуаций! Просто браво! Все книги читаю одну за одной с огромным интересом и на одном дыхании! Умение простыми словами рассказывать о непростых вещах – это великий Дар! БлагоДарю, Мастер!

Прекрасная книга, как и все другие книги автораЧитается на одном дыхании, без двусмысленностей, все просто и понятно. Рекомендую для чтения и перечитывания)

удивительная книга. вразумляющая, поддерживающая. Мне очень по душе пришелся стиль изложения, вообще считаю жизненными пособиями книги Некрасова А А.

Большая благодарность автору. книга понравилась. Ваши книги наполнены жизненными историями и вдохновляют на более глубокое осознание своей жизни.

В книге изложено о важном и жизненном понятии любви! Примеры говорят именно о том, что ценности и правильность их постановок обеспечат счастливую и успешную жизнь! Жить и верить в огромную силу любви! Спасибо автору

мнение о книге

Книга понравилась, но самые любимые у Некрасова для меня – это Материнская Любовь, Истоки и Живые мысли. В этой книге автор приводит много наглядных примеров о понятии любви. У Анаатолия Некрасова Любовь – обязательно связана со свободой и развтием в себе Мужественности и Женсвенности. Эта книга – это продолжение или дополнение к первой книге автора Учимся любить.