Отзывы на книгу «Голограмма, или Другая точка зрения»

Эта книга для тех, кто её «искал», спрашивал и ждал ответа. Похоже на клад. Дарит радость. Вызывает желание поделиться инсайтами и переживаниями от прочитанного с автором)

Супер-масштабная книга! Расширяет горизонты, причём не на 360 градусов, а, как минимум, на все 4к!!! В этой книге ты находишься не в стороне, а находишь себя в этой истории жизни, которую ты начинаешь творить прямо сейчас! Благодарю, Анатолий Александрович!

Книга пришлась по душе, время потрачено не зря, получены ответы на многие важные вопросы. Спасибо автору за ценный труд. Могу смело рекомендовать тем, кто хочет разобраться в причинах своих жизненных проблем и найти своё решение.

Благодарю за книгу! В этой жизни у меня часто было ощущение, что я плутаю в потемках. Но я нашла свою путеводную ниточку-это гармоничная семья с шестью детками. Сейчас они живут на Алтае рядом с местом силы, а приехали из Новосибирска . От них я получила подсказки про своё предназначение, половинку, мою наилучшую команду и наилучшее место для проживания. Благодарю вас Анатолий Александрович за ваше творчество и глубокую работу над собой! За вашу открытость и стремление к радости и любви!

Как-то если уж быть точным, то по прочтении сделаться Новым человеком, надо прочитать ОВОД или что-то такой же мощи и силы!

Но хотел бы прочитать, но в бумажном виде. По другому не желаю.

Благодарю автора за Храбрость Честность Масштабность Ответственность. Много что для себя приняла. Мой Путь Мудрой Женственности открыт , Путь Счастья Радости Свободы Честности

С удовольствием читала эту книгу. Воодушевляет на создание искренних взаимоотношений, умение ценить друг друга, помогает увидеть неповседневную сторону отношений между мужчиной и женщиной.

Глубочайшая книга, расширяющая сознание, очень рекомендую. Про целительную силу Любви и Свободы. Про цивилизацию мудрейших китов, птиц. Рождение планеты земля путем кесарева сечения. Про план Бога и игру