Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 131 страница

2023 год

0+

Финансы субъектов малого и среднего предпринимательства

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

225 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии рассматриваются экономическое содержание, функции и принципы организации финансов субъектов малого и среднего предпринимательства. Большое внимание уделено механизму управления затратами и определения доходов субъектов малого и среднего предпринимательства. Материал дает комплексное представление о финансах субъектов малого и среднего предпринимательства как об экономической категории.Для преподавателей, аспирантов, студентов высших и средних специальных учебных заведений, слушателей факультетов и институтов повышения квалификации и учебно-методических центров по подготовке профессиональных экономистов, финансовых работников и руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии рассматриваются экономическое содержание, функции и принципы организации финансов субъектов малого и среднего предпринимательства. Большое внимание уделено механизму управления затратами и определения доходов субъектов малого и среднего предпринимательства. Материал дает комплексное представление о финансах субъектов малого и среднего предпринимательства как об экономической категории.

Для преподавателей, аспирантов, студентов высших и средних специальных учебных заведений, слушателей факультетов и институтов повышения квалификации и учебно-методических центров по подготовке профессиональных экономистов, финансовых работников и руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства.

Книга Анатолия Григорьевича Ивасенко, Яны Игоревны Никоновой и др. «Финансы субъектов малого и среднего предпринимательства» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-9765-5202-9
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Правообладатель:
ФЛИНТА