12+
текст

Объем 660 страниц

2021 год

12+

Повести о настоящей дружбе

текст
4,5
21 оценка
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу «Повести о настоящей дружбе» вошли самые знаменитые произведения Анатолия Алексина о подростках, их проблемах в школе, о взаимоотношении в коллективе, о понимании между родителями и детьми и, конечно, о любви. Сложный мир уже не детей, но еще и не совсем взрослых увлечет юных читателей, заставит задуматься, лучше понять своих ровесников и родителей, поможет пережить первую любовь и научит всегда следовать за своей мечтой, при этом не раня окружающих. Для среднего школьного возраста.
Balychev

Анатолий Алексин - замечательный советский писатель. В сборнике есть много персонажей - подростков. Много интересных рассказов от детектива до философского рассказа. В основном главные герои мальчик и девочка. Смешные и грустные рассказы. Я читал книгу по очереди, в сумме книга прошла путь по шести - десяти людям. Все мы оценили книгу на 4 - 5 баллов. Если бы подростки читали такие сборники, а не современные книги с "ПОВЕСТКОЙ". Для подростков 10 - 14 идеальный сборник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Повести о настоящей дружбе» вошли самые знаменитые произведения Анатолия Алексина о подростках, их проблемах в школе, о взаимоотношении в коллективе, о понимании между родителями и детьми и, конечно, о любви. Сложный мир уже не детей, но еще и не совсем взрослых увлечет юных читателей, заставит задуматься, лучше понять своих ровесников и родителей, поможет пережить первую любовь и научит всегда следовать за своей мечтой, при этом не раня окружающих.

Для среднего школьного возраста.

Книга Анатолия Алексина «Повести о настоящей дружбе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
660 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-135003-1
Правообладатель:
ФТМ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip