Отзывы на книгу «Витражи смерти», 1 отзыв

Привет, дорогой читатель. Вот мы наконец и дождались прекрасной работы издательства для нашей уже довольно известной писательницы. Книга оформлена большим количеством цветных рисунков и по объёму тоже не меньше «Шелухи». Анастасия Стрельцова пишет в довольно-таки необычном жанре: фантастика переплетается порой с детективом. Хотя в целом представляет собой приключенческий роман в данном случае для подростков. Тем не менее, книга вызовет несомненный интерес для взрослых родителей. Почему?

Всё просто — в этом романе вы проследите характерные и неожиданные поступки, свойственные современной молодёжи не только Европы. И как они на них реагируют лучше узнать у Анастасии Стрельцовой, чтобы быть готовыми к непонятному поведению своих домочадцев. Ведь ответы на многие вопросы родители найдут, прочитав эту книгу. Не забывайте, что автор книги в прошлом педагог, закончивший с отличием учебное заведение.

Рекомендую — читайте, а вдруг пригодится. О содержании романа умышленно промолчу, но очень будет необычно окунуться в будущую ТРИЛОГИЮ (её пообещала писательница).

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
399 ₽

Начислим

+12

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2024
Дата написания:
2024
Объем:
295 стр. 60 иллюстраций
ISBN:
978-5-00025-353-3
Формат скачивания:
Первая книга в серии "Витражи Морты"
Все книги серии