6+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2018 год

6+

Грузовик, прицеп и новогодняя елка

текст
PDF
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Грузовик, прицеп и новогодняя елка» – третья история про полюбившихся всем малышам героев книги «Это грузовик, а это прицеп» молодой писательницы Анастасии Орловой.Сегодня Новый год. У грузовика и прицепа важная миссия: привезти елку на центральную площадь. А на пути и кочки, и ямки, и сугробы, и настоящая метель… Неужели город останется без елки? Конечно нет! Грузовик и прицеп преодолеют все трудности, а друзья им помогут.
childbookcase

Фантастическая книга! Увлекательная, обучающая и весёлая! А главное —новогодняя! Мальчишкам вообще обязательно надо иметь её в библиотеке.

Я уже рассказывала о трех книгах из серии про грузовик и прицеп. Все они заняли почётное место в библиотеке моего внука. Осталось рассказать о последней.

Это история об упрямом прицепе, который никак не хотел просыпаться, несмотря на громкие бибиканья грузовика. А если прицеп не проснётся и не вцепится в грузовик крепко-накрепко, город может остаться БЕЗ НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ! И только обещание грузовика прокатить друга с горки заставило прицеп проснуться и отправиться в путь.

Если сравнить страницы книги с сайтами в поисковой выдаче Яндекса, то, пожалуй, в топ-3 попал бы первый разворот с подробной картой местности, по которой проделывают свой маршрут герои книги. Именно к этой странице ребёнок будет возвращаться неоднократно во время чтения и каждый раз ставить вас в известность, где именно находятся грузовик с прицепом.

А сама книга должна стоять на первом месте по запросу «веселая обучающая книжка для первого чтения». Делают её такой звукоподражания. Мой 4-летний внук просто обожает их и никогда не даёт читать мне слова, выведенные крупными цветными буквами.

Еще один любимый разворот у моего внука — с боем курантов. Досчитать до 12! Столько же раз прокричать БАМ! И в конце громко добавить БАБАХ! ТРИ РАЗА! Разве это может кому-то не понравиться? Если только не брать в расчёт задремавшую кошку ;-)

Я рекомендую вам всю серию из 4 книг! Они составят серьёзную конкуренцию любимым игрушкам. Кроме того, это будет отличный подарок для ребёнка на Новый год.

o-l.jpg
0:58

Написано интересно для малышей, можно изучать повторять звуки бррр, вжжж итд. Так грустно было читать про замерзающих в ночи ребят Ребёнок засыпает за одну книжку плюс пару минут фантазий на тему продолжения.

Книга яркая, красочная. Нам очень подошла для совместного чтения с ребенком 5,5 лет, который только учится читать. В книге есть короткие слова (2-4 буквы), которые даже выделены разными цветами и шрифтом. так что получилось и интересно и полезно! Браво автору!

Книга замечательная, будет интересна малышам для первого знакомства с новым годом, очень красивые иллюстрации и сюжет, одна из любимых книжек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Грузовик, прицеп и новогодняя елка» – третья история про полюбившихся всем малышам героев книги «Это грузовик, а это прицеп» молодой писательницы Анастасии Орловой.

Сегодня Новый год. У грузовика и прицепа важная миссия: привезти елку на центральную площадь. А на пути и кочки, и ямки, и сугробы, и настоящая метель… Неужели город останется без елки? Конечно нет! Грузовик и прицеп преодолеют все трудности, а друзья им помогут.

Книга Анастасии Орловой «Грузовик, прицеп и новогодняя елка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
36 стр.
ISBN:
978-5-353-08947-6
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Художник:
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf