18+
текст

Объем 1733 страницы

18+

Другие версии

1 книга
Ковен озера Шамплейн

Ковен озера Шамплейн

Цикл «Ковен» в одном томе
текст
4,5
7306 оценок
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одри Дефо привыкла бежать. Ее семья убита, родной брат – худший из кошмаров. Потомственная ведьма, Верховная вырезанного ковена, Одри вынуждена воровать, чтобы выжить. Руны, подсказывающие дорогу, приводят ее в Берлингтон, где страшные убийства расследует скромный капитан Коул Гастингс. В убийствах явно заметен след магии, и Одри не может остаться в стороне. Что ждет Верховную – величие или забвение? Главы других ковенов не оставят ее возвращение в родные края без внимания.Подарочные главы содержатся только в печатном издании

Воодушевляющая книга о мифическом мире. В нем главенствуют заклинания и обряды, некоторые из которых не такие безобидные, как были в детских сказках. Любовная линия просто отпад, герои в эти романтические моменты такие милые и счастливые, что будто сама погрузилась в эту эйфорию!!

Напишу сразу сразу о трех книгах. Первая заинтересовала, вторая разочаровала, третью еле дочитала. Сюжет есть, но чем дальше, тем он гаже. Третья книга обесценивает две первые, а героиня становится жутко неприятной особой. Одри поначалу вызывал сочувствие, но к третье книге читать про нее стало неприятно. У автора странный пунктик на ритуальных моментах, читать не хочется, все описывается очень подробно. Учтите, что рейтинг книги не за любовную линию, она здесь довольно слабенькая, рейтинг как раз за все эти жертвоприношения и ужасы. Я люблю хорошие ужасы, но здесь не понравилось. От книг осталось неприятное послевкусие.

Автор буквально растопила мой скептицизм в отношении янг эдалт фэнтези! Хороших романов про ведьм не так много, а этот - определенно лучший. Довольно положительная книга о любви, единстве и магии, которая может изменить жизнь к лучшему. Большое спасибо автору, в нетерпении жду следующих частей!

Прочла три части буквально за неделю. Ожидала классический ромфант,а получила остросюжетный триллер:)

Главная героиня нравилась не всегда,но там так много героев на любой вкус,что каждый найдет себе по душе. Иногда истории второстепенных казались даже интереснее,но потом Одри все равно возвращала внимание себе))

Ненавязчивая,но яркая любовная ветка,которая важна,но не перетягивает все внимание на себя.

Вообще книга отличная,но будьте готовы,что это далеко не легкое «чтиво»,а глубокое фентези с завернутым сюжетом!

Трилогия покорила мое сердце и осталась в нем! Автор для меня новый, но я уже по-настоящему влюбилась в творчество Анастасии. Она создает удивительную сказку о колдовстве, добре и зле (ну это уже классика). Бомбически потрясно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одри Дефо привыкла бежать. Ее семья убита, родной брат – худший из кошмаров. Потомственная ведьма, Верховная вырезанного ковена, Одри вынуждена воровать, чтобы выжить.

Руны, подсказывающие дорогу, приводят ее в Берлингтон, где страшные убийства расследует скромный капитан Коул Гастингс. В убийствах явно заметен след магии, и Одри не может остаться в стороне. Что ждет Верховную – величие или забвение? Главы других ковенов не оставят ее возвращение в родные края без внимания.


Подарочные главы содержатся только в печатном издании

Книга Анастасии Гор «Ковен озера Шамплейн» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2023
Объем:
1733 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-180069-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip