Начислим
+12
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Элиот Бастьен популярный фотограф в Париже, кажется, будто у него есть все, о чем можно только мечтать. Успех. Популярность. Свобода.
Вот только вдохновение вдруг исчезает, он больше не может снимать, а вдобавок ко всему, вновь встречает Селин, которая когда-то разбила ему сердце. Разумеется, Элиот не придумывает ничего лучше, кроме как представить свою бывшую одноклассницу в качестве невесты.
Эва Уоллис знаменитая художница, от картин которой захватывает дух. Вот только она скрывает свою личность и прячется за псевдонимом. Да и вообще, Эва редко выходит из дома и не любит привлекать внимание, потому что все еще борется с вполне реальным недугом, социофобией.
Все в корне меняется, когда их пути пересекаются. Теперь Эва и Элиот должны работать вместе в модном доме. Он предлагает ей сделку. Только на один месяц. Она притворится его невестой, а он поможет ей выйти в мир и преодолеть страхи, стыд и любые возможные комплексы.
Кто влюбится первым, проиграл.
Правила?
Никаких правил.
Другие версии
Отзывы, 10 отзывов10
Очень понравилась книга! Читается очень легко . Нет ничего лишнего (много повторяющихся мыслей, описаний ит.д) Советую к прочтению.
Татьяна, спасибо большое ♥️ я рада, что понравилось
Я намеренно делала паузы в несколько дней между главами, чтобы растянуть удовольствие от этой истории. Не хотелось, чтобы она заканчивалась. Мне понравились все: и герои и сюжет и слог. Автору прекрасно удалось передать характеры, настроение, атмосферу.
Екатерина, спасибо огромное, я рада, что понравилась история ♥️
это было восхитительно, очень понравилось. Надеюсь на новые истории, очень хочу узнать историю про Рорри и Клода. И, очень интересно продолжение истории Даны и Рафа.
Обязательно прочтите все три книги. Это просто бомба. Жду следующую книгу. Автору огромное спасибо за эти книги, читается очень легко и интересно.
asao6, вам спасибо за то, что прочли сердце ♥️
Очень хорошая, нестандартный сюжет, но мне чего то не хватило, пока не пойму чего именно. Но советовать точно буду, спасибо
Alena, вам спасибо сердце ♥️
Потрясающе!
После первой книги остались вопросы, казалась она не закончена, разочаровал конец, сомневалась читать ли дальше.
Но как я рада, что прочла всю серию о трех друзьях и эта история стала одной из самых любимых.
Просто вау! Творческих успехов, Вам Автор!!! С нетерпением жду новых Ваших творений!
denschik_natalia, спасибо Вам большое за то, что прочли ♥️

