Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 49 страниц

2018 год

0+

Подготовка и защита выпускной квалификационной работы магистра направления подготовки «Организация и управление наукоемкими производствами». Методические указания

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

360 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методические указания предназначены для оказания организационно-методической помощи студентам магистратуры при выполнении и защите выпускной квалификационной работы магистра (ВКРМ) по направлению подготовки «Организация и управление наукоемкими производствами», магистерская программа «Организация логистических систем наукоемких производств».В методические указания включены перечни областей, объектов и видов профессиональной деятельности выпускников, в которых должны ставиться и решаться задачи ВКРМ, а также компетенции направления подготовки «Организация и управление наукоемкими производствами» в соответствии с самостоятельно устанавливаемым образовательным стандартом высшего образования МГТУ им. Н.Э. Баумана.Методические указания содержат базовую структуру ВКРМ и рекомендации по содержанию и объему основных разделов работы. Приведены примерная тематика, рекомендуемая студентам при подготовке ВКРМ, а также требования к оформлению работы и представлению презентации и доклада на защите.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методические указания предназначены для оказания организационно-методической помощи студентам магистратуры при выполнении и защите выпускной квалификационной работы магистра (ВКРМ) по направлению подготовки «Организация и управление наукоемкими производствами», магистерская программа «Организация логистических систем наукоемких производств».

В методические указания включены перечни областей, объектов и видов профессиональной деятельности выпускников, в которых должны ставиться и решаться задачи ВКРМ, а также компетенции направления подготовки «Организация и управление наукоемкими производствами» в соответствии с самостоятельно устанавливаемым образовательным стандартом высшего образования МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Методические указания содержат базовую структуру ВКРМ и рекомендации по содержанию и объему основных разделов работы. Приведены примерная тематика, рекомендуемая студентам при подготовке ВКРМ, а также требования к оформлению работы и представлению презентации и доклада на защите.

Книга Ирины Омельченко «Подготовка и защита выпускной квалификационной работы магистра направления подготовки «Организация и управление наукоемкими производствами». Методические указания» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Последнее обновление:
2018
Объем:
49 стр.
ISBN:
978-5-7038-4987-3
Общий размер:
940 КБ
Общее кол-во страниц:
49
Правообладатель:
МГТУ им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)