Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 45 страниц

2018 год

0+

Курсовое проектирование по логистической поддержке инновационных проектов

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

144 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представлены основные требования, предъявляемые к выполнению курсовой работы по логистической поддержке инновационных проектов. Изложены порядок выполнения курсовой работы, требования к ее содержанию, оформлению и защите. Представлены теоретические основы логистической поддержки, необходимые для выполнения курсовой работы.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Инноватика» (профиль «Управление инновациями в наукоемких производствах») и изучающих дисциплину «Логистическая поддержка инновационных проектов».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены основные требования, предъявляемые к выполнению курсовой работы по логистической поддержке инновационных проектов. Изложены порядок выполнения курсовой работы, требования к ее содержанию, оформлению и защите. Представлены теоретические основы логистической поддержки, необходимые для выполнения курсовой работы.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Инноватика» (профиль «Управление инновациями в наукоемких производствах») и изучающих дисциплину «Логистическая поддержка инновационных проектов».

Книга Зинаиды Терентьевой «Курсовое проектирование по логистической поддержке инновационных проектов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Последнее обновление:
2018
Объем:
45 стр.
ISBN:
978-5-7038-5073-2
Общий размер:
916 КБ
Общее кол-во страниц:
45
Правообладатель:
МГТУ им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)