18+
текст

Объем 280 страниц

2019 год

18+

Кошачий мёд: книга экзистенциальных новелл

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Главная история книги повествует о бродяге Кае - беспечном ангеле грязных мусорок и пыльных подвалов. Он ищет ответ на главный вопрос: что такое кошачий мёд? В чём смысл кошачьей жизни, полной как ласки и тепла, так и чёрного холода пустых зимних улиц.Другие истории книги о том же - о неприкрытой обнажённой радости быть: о ласковом земляничном утре в деревне, о маленьких чудесах и мрачных грезах. Все это - кошачий мед, или человечья любовь, то счастье, которое лежит в основе, дает нам смысл, силу и славу.Содержит нецензурную брань.

Очень понравилось! Волшебная книга о добрых и местами грустных моментах жизни. Чудесные сказки. Может, даже, рекомендовала бы к прочтению детям лет с 10. Сюжеты захватывают. Немногочисленные иллюстрации помогают представить, как все видел автор. Это восторг! Чистая литература, без сленга, без мусора… прелесть!

Ангелина Ясная, детям предложили? Там мат-перемат в ознакомительном отрывке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главная история книги повествует о бродяге Кае - беспечном ангеле грязных мусорок и пыльных подвалов. Он ищет ответ на главный вопрос: что такое кошачий мёд? В чём смысл кошачьей жизни, полной как ласки и тепла, так и чёрного холода пустых зимних улиц.

Другие истории книги о том же - о неприкрытой обнажённой радости быть: о ласковом земляничном утре в деревне, о маленьких чудесах и мрачных грезах. Все это - кошачий мед, или человечья любовь, то счастье, которое лежит в основе, дает нам смысл, силу и славу.

Содержит нецензурную брань.

Дани Гольдина, Софии Малаховой и др. «Кошачий мёд: книга экзистенциальных новелл» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
280 стр. 18 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip