Отзывы на книгу «Прошлому закон не писан»

Очень интересный сюжет. Таких книг сегодня не хватает. Ярко передано время – много подробностей, деталей и эмоций. Автор молодец!

Такие простые и понятные рассказы. Всё жизненно и душевно.

Старшим приятно вспомнить, молодым полезно чтоб родителей лучше понимать.

Равнодушным сложно остаться. Даже те, кто не поняли и не приняли найдут что сказать.

Спасибо за ваше творчество. Жду ещё.

Анна

Порекомендовали автора, говорили пишет захватывающие истории. обжигалась на самиздате. Но рискнула. какая живая история, душевный родной язык, спасибо за тему поднятую в рассказе, очень перекликается с нашим временем. Ее надо бы читать подросткам. Очень понравилось!

Прекрасный автор с трогательными историями, которые всегда берут за душу. Глубокие истории, живые герои, красивый слог. С удовольствием слежу за публикацими

Чудесная книга, которую прочла на одном дыхании. Спасибо большое прекрасному автору! Ждем новых увлекательных выпусков!!

Интересная и очень живая автобиография. Как и все книги автора, читается буквально на одном дыхании. Эмоций лично у меня вызывает много, и они различны. Но самая моя главная эмоция – это восхищение. По-настоящему живой слог, четкие, яркие образы героев. Мне не нужно смотреть фильмы, в данном случае – достаточно прочесть. Благодарю и рекомендую.

Замечательная книга, которая никого не оставит равнодушным! Читается легко, но трогает и цепляет, герои живые. Спасибо автору за талант и труд!

23 июня 2023
Художник: