18+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

18+

Подарок от (для) лучшего друга

текст
3,7
11 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы дружили с самого детства. Можно сказать, один горшок на двоих делили. Но одна случайная ночь изменила всё. Проще говоря, наша многолетняя дружба дала трещину и накрылась медным тазом. Но в произошедшем есть как отрицательная, так и положительная сторона. Дружбы нет, но зато есть долгожданная и желанная беременность.Содержит нецензурную брань.

Это уже четвёртая книга, прочитанная мной у данного автора. И я могу точно сказать, что автор пишет классно, интересно, увлекательно и далеко не банальные сюжеты, но! Начиная с середины книг, почти все прочитанные, очень нуждаются в редакции, в плане ошибок. Такое ощущение, что автор торопится дописать книгу и пишет не глядя уже дописано ли слово, не пропущены ли буквы в словах и вообще то ли слово написано.... На такие мелочно можно запросто закрыть глаза, если книга интересна, а у автора они, и вправду, интересные, но когда этих ошибок очень много, то чтение, к сожалению, затрудняется)

В любом случае, спасибо за книгу! И рекомендую к прочтению!))

Оу! Изумительная история! Очень понравился роман! Главные герои очень притягательные и загадочные!

Так рада такому красивому исходу их отношений! :D Поздравляем Полю и Мишу с закреплением семейных уз! Счастья им безмерного и трепетной любви, веселых детских улыбок и совместного благоденствия! ♥♥♥Эпилоги очень сочно обрамили семейный портрет трех дружных семей в интерьере с их повзрослевшими детками! У кого – то из них намечается родительское дежавю! ;-)

Спасибо огромное за такую изумительную сагу о любви, Алика!

Дальнейших Вам творческих успехов,

трепетного Муза, легкой магии пера и неиссякаемой читательской любви!))♥♥♥

Ara Winter, спасибо огромное)) и за тёплые слова, и за то, что были рядом на протяжении всего пути истории ребят))) это очень ценно❤️❤️❤️

Вау! Малышка уже дома с папочкой, которого трясло от неумения возиться с такой крохой! Но, ничего! Помогли друзья, пришел опыт и теперь ухаживает за «малышкой Даной» вполне уверенно! Еще бы с Полей все было хорошо, насколько это возможно на данный момент! А так, все хорошо, все рады, даже родители с обеих сторон! И да, еще надо решить вопрос с

его фиктивной женой! И тогда Миху ждет полное счастье, которого он и его девочки достойны! :D

Спасибо большое, Алика, за, столь, обнадеживающую продочку!))♥♥♥

Спасибо, Алика, за красивое завершение романа, за то, что собрала всех друзей вместе и рассказала о том, как сложились их жизни. Спасибо за намек, что, возможно, мы простились с любимыми героями не навсегда, а только до тех пор, пока не появится история о взаимоотношении их детей. Спасибо за надежду...

knigaagink, спасибо за тёплые слова)) да, изначально планировалось, что эта книга последняя в цикле) но эпилог с намеком на детей, родился сам собой)) так что сроков не называю, но думаю это не конец))) ❤️

Такими темпами и таблетки не помогут)))))))))))))))) Ненасытные какие)))))))))))) А почему у бывшей жены такая реакция??? Забрали игрушку, или сыграло самолюбие…, что выбрали не её....Или она всё таки любила Мишу???? Ты знаешь, в моей голове образ Миши конкретный есть))) Этого парня тоже зовут Миша) Накачанный, с бородой небольшой)))))))))))))))

KatrinDynoff, просто нездоровый эгоизм. Думала, что все же охомутает через фиктивный брак, а не вышло) а встретив ту с которой он хочет быть, желчь полезла)) нууу, твой образ близок к моему)) спортивный, рельефный, высокий брюнет с ухоженной щетиной))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы дружили с самого детства. Можно сказать, один горшок на двоих делили. Но одна случайная ночь изменила всё. Проще говоря, наша многолетняя дружба дала трещину и накрылась медным тазом. Но в произошедшем есть как отрицательная, так и положительная сторона. Дружбы нет, но зато есть долгожданная и желанная беременность.

Содержит нецензурную брань.

Книга Алики Фортис «Подарок от (для) лучшего друга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip