18+
текст

Объем 240 страниц

2023 год

18+

Измена. Люблю и ненавижу

текст
4,5
4 оценки
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что чувствует человек, когда его предаёт любимый? Боль, агонию, злость? Термоядерный коктейль из эмоций и чувств. Как со всем этим справиться? Героиня не знает. Но, ей придётся.

Прочитав ознакомительный фрагмент, поняла, что Насте срочно надо разводиться с Артёмом. Эмоционально незрел, любит только себя, не ценит жену, зачем ей это всё? Явно нужно, чтобы рядом был верный и преданный человек,надеюсь,что такой и будет. Автору -удачи!

Книги автора читала и думала что будут какие-то повторяющиеся моменты, но нет совсем другая история. Более глубокая и болезненная. Но рада, что Настя и Артем все это вывезли, переболели и стали счастливы. Советую к прочтению. Спасибо автору за возможность пережить и перемолоть такую сложную семейную драму

Вторая книга автора и думала что будут какие-то повторяющиеся моменты, но нет совсем другая история. Более глубокая и болезненная. Но рада, что Настя и Артем все это вывезли, переболели и стали счастливы. Советую к прочтению. Спасибо автору за возможность пережить и перемолоть такую сложную семейную драму как измена…

ol.burkowa ну вы хоть не так очевидно накручивайте лайки... под копирку два озыва подряд...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что чувствует человек, когда его предаёт любимый? Боль, агонию, злость? Термоядерный коктейль из эмоций и чувств. Как со всем этим справиться? Героиня не знает. Но, ей придётся.

Книга Алики Фортис «Измена. Люблю и ненавижу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip